Шурикус:wave:

Вот нет привычки одевать трусы(извеняюсь).. но мне так комфортно и удобно!!! (соблюдая гигиену)..не чего не жмёт и не здавливает☺️.. а знакомые(женский пол) некоторые говорят что это извращения😲😊.. Так ли это?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

я против.защита от инфекции и травм нужна и на улице защищает от простуд.так что не от хорошей жизни одевают а ради здоровья да и стыд у большинства людей то же присутствует.

Алексей Генералов

С гигиеной как раз наоборот! И чем толще подгузник, тем меньше вероятность нацеплять на задницу неприятностей в виде вирусов или бактерий.

Василиса Евгеньевна

да пришел как то мужик шорты покупать.зашел в кабинку мерить и не плотно закрыл....я как увидела....нельзя без белья вот так мерить...ужас

Шурикус:wave:

Ого☺️☺️

Особенная Особа=)

Та хади рас нравеца .. тока зо штанами следи.. а то небось вся матня засалиная.. тьфу тирпедь нимагу у каво штаны грязныы

Шурикус:wave:

Ёбнутая что ли???!!!

Особенная Особа=)

Точьна

Шурикус:wave:

Заметно....

Особенная Особа=)

Водыхарашо

Елена Землякова

Это в любом случае негигиенично... Как бы вы не соблюдали гигиену. Ну, разве что, если вы меняете штаны каждый день

Ирма Лаева

Охренеть....! Вот что реально волнует народ .... а то короновирус там какой-то))))))...ещё и рассуждают, советы дают...

Лерчик !

Просто не привычно и все!!!!!Как вам удобно так и ходите!!!!У меня муж летом тоже под шерты не одевает трусы!!!

Шурикус:wave:

Спасибо👍☺️

Ол
Ольга

А кому какое дело до чужого тела? Лишь бы вам нравилось , но и народ конечно шокировать не стоит

Елена При Мудрая

Не извращение точно. Извращение будет если вы всем показываете и доказывает их отсутствие...

Шурикус:wave:

Умничка👍🌷💏💋

Liza

Штаны ежедневно стираете?брюки прям в обтяг,чтоб не прищемить колокольчик болтающийся?)

Шурикус:wave:

Ошиблись))

Liza

Или как на правой картинке?😁

Шурикус:wave:

Не то и не другое))

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! Вот тоже замечаю , что внук всё время норовит трусы поправить !! Неудобно ему !

Шурикус:wave:

Вот и я об этом👍☺️

Майя Петрова

А как соблюдать гигиену - без трусов???? Набедренную повязку под штаны надевать???

Шурикус:wave:

Вам тяжелее.. нам проще)

Марина Губарева

Дома ходить при девушки ладно.но если ребенок есть или будет то это через край

Шурикус:wave:

Ну уж не до такой степени)) дома в трениках хожу.

Марина Губарева

Ну голым дома не весь день же ходить.конечно наденешься

Марина Губарева

Живу с мужиком знаю такое что .что да как

Людмила Ульяновская

Вопрос,конечно,интересный.И ,непременно, подлежит коллективному обсуждению

Шурикус:wave:

Просто переписываюсь)

Людмила Ульяновская

Вы,значит,исключение

Шурикус:wave:

Это почему??))

Людмила Ульяновская

Переписываетесь.Значит,пишите то,что не оскорбляет и не вызывает желания не отвечать

Шурикус:wave:

Наверное)

На
Наташка

Я конечно такого не понимаю, но, каждому своё.. Нет, свои😜

Ежик Из Тумана

Нормально , завел в кустики , задрал платье и вошол. Без лишних проблем

Ежик Из Тумана

И не потеет за вест день. Естественная вентиляция

Шурикус:wave:

Это точно))

Ежик Из Тумана

Хлопотно все это для женщин)

Crazy Snowman

А если ширинка ненароком расстегнётся и хозяйство вывалится? 🤔

Шурикус:wave:

Увы.. это за гранью....

Crazy Snowman

Таки да, уже за гранью брюк;)

Солоха

а что в трусах жмет????? И джинсы каждый день стираете? Или прокладки?

Шурикус:wave:

Старые идиотки.. достали уже😈😈если вы срёте где попало!!! не судите других!!!

Солоха

Хм...ПРичем тут срать то???? И почему сразу старые? Но это Ваши проблемы..Ходите, как хотите...

Она

Это не извращения...это неряшливость и не любовь своего тела...😌

Шурикус:wave:

Понятно))

Маша

Врут женщины ,главное стирать брюки ежедневно , а то будет запах )))

Шурикус:wave:

Умничка👍🌷