Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот есть люди- одеялки. С ними теплоооо.. А есть люди- письма. Их вот хочется слать.. слать.. слать.. Вот вам какие чаще встречаются?)🤓

Ответы
Олег Астафьев

я не очень понял про одеялки а вот про письма это когда хочется послать подальше такие иногда встречаются как правило очень приставучие.😁

Сергей Давидянц

Мне встречаются чаще люди - посылки! Их сначала обварачиваешь в красивую обертку, а потом посылаешь в далекое эротическое путешествие!!!

Alone In The Dark

Я вот одеялко но атомная энергия вас не устроит так что лучше по чуть чуть будет пушинки отправлять))

Ол
Олег

..люди послы ..их так и хочется куда -нибудь или всех на один адрес послать ..да пошли вы все на ххй

Александр Фролов

Есть люди болото - затянут, и не выберешься. А есть люди - бетон, от них душа холодная и в синяках.

Ал
Алекс...

Всякие встречаются, иногда как лёгкий тортик, облизнуть 🙊 и скушать 🤭)))

Ал
Алекс...

Сладко-сладко))) 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Эм) страшно говорю?))😁🙈

Ал
Алекс...

Вот Т9 что творит "творога", выписывает писанину свою)))) ладноть, мы поняли друг друга 🤝.... 🌹🌺🎈

Crazy Snowman

Встречаются люди, которых охота ПОСТИРАТЬ из памяти, и те, которых охота ПОГЛАДИТЬ

Маша

Я такая как многие здесь ,что выдумывать ,интересно общаюсь ,а если нет удаляю )))

Николай Иванов

чаще пиздоблявки. и вроде потрахаться можно а поимеешь и на хрен не нужны

:T
:Thinking:

Да хрен знает , учитывая что работаю с людьми то всех валом вижу ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как видишь?)

:T
:Thinking:

Чувствуется по общению😁

:T
:Thinking:

Та да)

Se
Sergey

Сказочники... всё говорят, обещают.. а до дела так и не доходят.

Helena Veselova

Люди- письма, те, которые хочется читать и перечитывать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну да нуда)

Брунгильда Анжуйская

У меня много разных знакомых. Каждый человек интересен

Та
Татьяна

одеялки. а те, которые письма- отошлёшь и забудешь.

Евгений

Людей больше гораздо, чем людей-одеялок и людей-писем

Шепот

У меня один- мишка плюшевый) теплый, мягкий и любящий)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Босой?)

Шепот

Очень) 187

Шепот

Да)

Маханек Александр

ПОСЛАНЦЫ, которые и греют а иногда послать охота

Маханек Александр

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЖЕТ ВЗАИМОВЫГОДУ

Всего Хорошего!

Всех послала уже. А одеялка одного достаточно

Tony † Ae 😈

Снежинки. Прикоснешься к ним и тают довольные

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

комоды - которые хочеться сжигать сжигать ......

Георгий Ситнянский

Трудно сказать. Похоже, чаще всё же первые.