Глеб Лихачев

Давайте на минуту представим что существование Бога было доказано, как и тот факт что он создал людей. Как вы считаете что бы он сказал взглянув на человечество сегодня?(Вопрос расчитан на людей с чувством юмора)

Ответы
Саша Иванов

Бездоказательная, слепая вера в бога — это результат внушения и самовнушения. Перестали внушать, что существуют боги Осирис, Зевс, Радомир и т. д. и все эти боги канули в лету. Там же окажутся и современные боги

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То, что он сказал бы, зависит от цели ,которую он преследовал, создавая человека)) 🤔 ...но какой бы она ни была, его реакция была бы либо: Удался́!!!!👍,либо: Не получилось...☹️

Глеб Лихачев

Типа "Походу глина неудачный материал.")

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пластилина тогда ещё не было))

Не Может Быть

"Мдаааа, надо будет в следующий раз не пить во время работы..."

Глеб Лихачев

Или вроде "Не вышло из меня скульптора",

Д.
Денис ...

Он очнулся и понял... что в ловушке. И не выбраться.. и идти даже не куда и любые попытки безуспешны по определению. Казалось прошла вечность, потом ещё одна и ещё одна, а может ещё больше... времени тут не было. Постепенно сформировался план.. надежда на побег. План окрашивался и рос принося с собой надежду. И вот, настал тот главный миг.. И сказал он -Да будет свет...

Не Может Быть

... Но Он совсем забыл, что уже как четыре месяца не платил за свет...

Не Афродита...

он сказал бы: я красавчик! такое разнообразие создал!!!

Неголубой Огонёк

ВСЁ и ВСЕ есть БОГ, поэтому не говорит

Алла

мама дорогая,что я сотворил😱

Дмитрий Каракозиди

Ни хрена себе. Что же я наделал!?

Глеб Лихачев

Походу то была не глина, а лепил я из чего то нехорошего.

Сергій

Ни хрена себе повеселился!)))

Татьяна Титарева

Вы что совсем тут охуели???!!!!

Олег

Пора навести порядок!

Глеб Лихачев

Вопрос нужен ли нам порядок, когда хаос ведь веселее)

Олег

Экология!? Просто веселье!!!

Глеб Лихачев

Да, война в Сирии, голод в Африке, тероризм, что не день то сюрприз.

Олег

Да...сцена этого мира меняется быстро..