Виктор Колесниченко

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы
Legendart ^_^

Лето, пляж на воде вдруг начинает тонуть девушка и уходит под воду. Два парня бросаются её спасать, долго ныряют и наконец вытаскивают утопленницу из воды, начинают её откачивать. Один парень говорит другому: подожди, здесь, что то не то, та девушка которая тонула была в ластах, а у этой коньки на ногах !

Наталья Оверина

разные удочки берет ссобой. Зимой это маленькая коробочка, а летом - большие палки. ))) Зимний рыбак быстрее домой возвращается, меньше рыбы приносит......А летом, вычищая кывырнадцатую рыбку, так и хочется сказать:"Милый, я тебя как человека прошу, ты бы пил на рыбалке как все нормальные мужики. А?"

Галина Петровна Миколайчук

Я однажды ездила с мужем на зимнюю рыбалку. Экзотика! У нас была маленькая палатка, 1м2, специально для одного рыбака, газовый балон для отопления. А летом -просто сидишь на берегу или в лодке. Ничего особенного.

Ин
Инна

тот же алкаш, только в валенках)

Валерий Варченко

собрался мужчина на рыбалку,оделся,вышел на улицу,а там мороз,он постоял,вернулся,разделся и залез к жене под одеяло,а она тихо спрашивает - там холодно,а он тихо - да,а она - а мой дурак на рыбалку пошёл...

Александр Ксенофонтов

МНОГИМ. РАНО УТРОМ ПОШЁЛ РЫБАК НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ. ЗАШЁЛ ЗА УГОЛ ДОМА ПОСТОЯЛ НА ВЕТРУ, МАХНУЛ РУКОЙ И ВЕРНУЛСЯ В КВАРТИРУ. ЗАЛЕЗ В ПОСТЕЛЬ К ЖЕНЕ, А ТА ГОВОРИТ ЛАСКОВО ТАК, А МОЙ ТО ДУРАК НА РЫБАЛКУ ПОШЁЛ.

Электромонтаж Электромонтаж

Сумашедшие психи сидящие толпой на льду с бутылкой водки (много бутылок) .Вариант второй щадящий закинутые удочки .....тепло ......девушки ....шалык ....и ну ее нафиг эту рыбалку

Илья Вильчевский

Размером выпитой водки, видом вылавленной рыбы а также видами транспорта и снастями плюс к этому добавляется пару лишних предметов лом и сачок ( и это могут быть люди)

Олег Кривов

Рыбак зимой пока со льда не сойдет на берег не пьет, а летом может и в процессе на берегу. А еще проще отличить. Зимой он в шапке и валенках. А летом в кепке и в сапогах

Сергей Безроднов

Летом он пьяный валяется на берегу в грязи и домой как чушка приходит а зимой полежал чуток на льду протрезвел и встал чистенький и довольный еще и рыбы наловил)))))

Евгений Иванов

Лентяй зимой и лентяй летом ничем не отличаются ,есть и настоящие,которые без улова не возвращаются,а в основном даже снасти теряют,и с больной головой едут домой.

Дм
Дмитрий

Эмоциями ... Летом пойманный 2-х метровый сом вызывает бурю восторга , а зимой нервоз и классику русского разговорного стиля ... тушка сома в лунку не пролезет ...

Газинур

не знаю чем. намедни как-то я поймал Русалку. я это помню-это было как вчера. крючок я бросил-бросил леску-бросил палку. а в результате лишь поймал я трипера 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Зимняя рыбалка - это уже Болезнь! Летняя - только слабенькие симптомы... А вот "подводная охота" -Признак того, Что "крыша бесповоротно поехала"...

Viktor Pavlovski

Зимняя рыбалка - это уже Болезнь! Летняя - только слабенькие симптомы... А вот "подводная охота" -Признак того, Что "крыша бесповоротно поехала"...

Сергей Коротинский

Рыбалка-это хобби человека,своего рода наркотик.Поэтому он круглый год одинаковый.Как к этому относится его семья-это уже другое дело

Олег Еременков

Количеством водки взятой на рыбалку...Шутка А так практически не чем ,немного снастями и одеждой,да правда летом пешня ни к чему.

Владимир Вербенко

Да очень многим. Но , главное, зимой он сидит над рыбой, а не на берегу. Еще разница-зимой выдергивают, а летом вытаскивают (рыбу)

Илья Анастасов

зимой маленькая удочка, летом большая. ... Рыбак зимний берёт с собой консервы на закуску, а летний рыбак мясо для шашлыка.

Марк Князев

зимой когда он пьяный приходит с рыбалки, он может оправдаться перед женой холодно мол было, а вот летом это не прокатит

Кайсар Кыдыров

Один на бережку,раков ловить,другой,как дурак,уклейку цедить из проруби!Один хрень,водку жрать будуть,под уху!))))