Виктор Колесниченко

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 3
Анатолий Кашпоров

МУЖ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ , А ЖЕНА ПОШЛА НА ... ЕСЛИ ... НЕ ДОРОЖИТ , ПУСТЬ НАД УДОЧКОЙ ДРОЖИТ .

Евгений Бойко

Зимой холодно, а вот летом теплота, красота, птички поют...))) вот только комаров много!

Данил Марков

Зимой сверлить лунку устаешь. А летом норм приехал снасть закинул и болдеешь сидишь

Надежда Ивановна

Зимой поменял теплую кунку на холодную лунку. А летом Любимую Зинку на путану Нинку.

@Lexprotesor Ivanovici

Обмундированием или экипировкой, если хотите и естественно инструментами ловли!....

Александр Стригельский

если говорить о себе, то я летом ловлю в любом водоёме, а зимой только в тёплой лунке

Азат Алламуратов

В первом случае, возвращаясь с рыбалки, покупает рыбу мороженую, во втором - свежую.

Aleksandr Shamanaev

Как рыбак, рыбака, чувствует издалека, так и я вместо рыбалки решил полететь на юга.

Виктория Паранина

рыбак летом с такой дли-и-и-инной палочкой сидит, а зимой, с такой коро-о-о-отенькой!

Kuan Kz

Один жаждет хотя бы легкого дуновения ветерка другой прячется от бурана в палатке

Где Ты Там И Я

Удочкой. Когда на морозе "греешся", то удочка кажется вдвойне или тройне длиньше. )

Ким Шакиров

Зимник - от "некуда больше податься". Летник - наиболее сильная "охота пуще неволи".

­­­

Зимой рыбак лежит пьяный на люду, в ожидании клева, а летом лежит пьяный на берегу

Надежда Ивановна

Зимой меняют теплую кунку на холодную лунку. А летом, кунку ту же на большую лужу.

Владимир Киля

Мужчины поговорить любят с умными женщинами, а балуют, любят и спят с остальными.

Shakarsho Gozibekov

не чем просто зимой от холода водку много пьют а летом не охота пить погода жарко

Иван Иванов

Зимний рыбак- это стиль жизни. А летом это просто развлечение, доступное каждому

Юрий Гончарук

1-пьет так же,только в валенках.2-рыбачит в три лески-одна в лунке а две- под носом.

Wa Co

зимой улов более предсказуем, не надеется поймать сома килограмм на 70 как летом)

Александр Дубовиков

РЫБАК ОТ РЫБАКА НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ.ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ,ТОЛЬКО ОДЕТЫ ПО РАЗНОМУ.