Виктор Колесниченко

Чем отличается рыбак зимой от рыбака летом?

Ответы · страница 6
Андрей Антропов

Зимой рыбак пьет водку чтобы согреться, а летом чтобы расслабиться

Алексей Симоненко

летом наверное пить водку жарковато а зимой точно не-замерзнеш😁

Go
Gosha

Зимой рыбак толстенький и неуклюжий,летом нормальный и проворный.

Сергей Федин

Уходит он к холодной лунке,от горячей кунке..А летом хоть напьется.

Анна Юрченко

уловом? не знаю...одежки много...сидит на льду и втыкает в прорубь?)))

Дмитрий Иваныч

Рыбак летом - убийца рыб, а рыбак зимой - и убийца рыб, и самоубийца.

Asel B

Рыбак зимой сидит на льду по среди озера, а рыбак летом на берегу)))

Георгий Ю.

ничем,как сказал Вольтер,на одном конце червяк,а на другом дурак!!!

Ruslan Martinenko

Там терпение и поиск, ждесь раслабуха . там по водке тут по пиву ))))

Александр Соколов

Зимой лунки сверлить надо,а летом забросил удочку и пей спокойно.

Иван Рыжков

да ни чем. обоим дома с семьей или близкими людьми заняться нечем.

Людмила Фалкон

тяжелее зимой нести снасти. Теплую одежду и делать дырку во льду.

Георгий Ю.

ничем,как сказал,Вольтер,на одном конце червяк,на другом дурак!!!!

Алиса Бербеца

не знаю... может энтузиазмом? на зимнюю рыбалку не каждый пойдет 😉

Игорь Пищенко

Походите в море-узнаете.Я 25 лет ловил рыбу в морях,и поэтому знаю!

Ев
Евгений.

У летнего крючок в пальце или в ноге застрял а у зимнего в голове

Алексей Демин

Летом рыбак ловит рыбу на берегу, а зимой на поверхности водоема

Александр Небольсин

Рыбак - это состояние души, философия! Какая разница: зима, лето...

Гость

рыбки уснули в пруду, сопли примерзли ко льду-это зимний рыбак....

Александр Молодцов

Зимой может добраться на любое место, чтобы забросить удочку! ;)))