&a
&&&&&&&&

можете ли вы сказать с твердой уверенностью что у вас есть друг. и насколько он вам друг

Ответы
Иван Зарубин

ну на дааный момент нет -в молодости были и не один-тогда мы не разлучны были -жизнь все изменила теперь семья-занимает все время

Таня Гучина

да я могу с полной уверенностью сказать что у меня есть друг! он мне как родной человек! =)))

Акиф Алиев

у меня друга небыла и для менья слово друг нету в лексиконе ......я считаю это слово лишное

Анатолий Треногин

Мой друг - стакан. Всегда со мной идёт по жизни. Лишнего не спросит, поможет, чем может.

&&
&&&&&&&&

но этот стакан вред приносит

Темирбек Баян

в данный момент у меня нет раньше был пока он уменя не занял крупную сумму денег...

Татьяна Александрова

да есть друг!мы с ним с полувзгляда понимаем друг друга!он самый любимый!мой муж!

Наташа Староверова

Хороших и верных друзей мало, есть спутники по жизни, а вот друг это награда

Валентина Петрова

у меня есть один близкий друг...очень умный... мы с ним в близких отношениях 🙂

Анастасия Овезбердыевна

Друг есть! А вот на сколько не могу а что друзей можно измерять на сколько?

Надежда Злобина

Могу с твердой уверенностью сказать-да.На 150 процентов

Александр Горьковой

Да, у меня есть друг, который проверен годами.....!

Lilya Butenko

Да, могу. Были случаи, когда я в этом убедилась

Елена Гладкова

Есть друг! На 100%друг! И ни чего кроме дружбы!

&&
&&&&&&&&

а вас никогда к нему не тянуло?

Елена Гладкова

У меня много друзей,очень хороших мужчин, и. Знаю,что они ни года не предадут,и это лишь просто дружба! Нет! Как к мужчине ни когда не тянуло!

Бибинур Абдыкадырова

Не уверена(((Но очень хочется в это верить)))

David Olegovich

да, могу. и это ни на сколько не измеряется

Л(
Лебедева (Трегубова) Екатерина

у меня нет друзей, есть хорошие знакомые

Елена Пустовар

да, настоящий и самый , самый!!!!!!!!!!!!!!!!1

Tima/// Kaliev

есть...он самый что ненаесть лучший))

Станислав Силиметов

да у меня есть друг! он мне как брат)

Елена Надулишняк (Дзеган)

Могу................Он настоящий друг!!!!!