На!На!

Фикус не хочет расти . Что делать ? И сколько недель понадобится если размножать фикус черенкованием ?

Ответы
Мастер Буми

Если растение вялое , то это признак того, что ему тесно. Если растение плохо прибавляет в росте, то это тоже признак того, что нужно поменять плошку. Также вымывание почвы будет свидетельствовать, что растению плохо.

На!На!

Высылаем почвы ? Каким образом ???

Суссанна

У моего фикуса такое же было.Я его с места на место переставляла. почву меняла. лечила. Ничегоне помогало. В результате подруге за 1 руб. продала и он у неё пошёл.

На!На!

А как ?

Суссанна

Она его забрала к себе домой и он стал расти хорошо.

На!На!

Да ужж

Суссанна

🤷‍♀️🌱😢

Татьяна Черненкова

Размножаются фикусы в основном черенками или воздушными отводками. Самое подходящее время - с марта по сентябрь.

Мария Давыдова

Гляньте в инете, как легко и быстро размножить фикус. Есть видео

Th
Theodore

Вот гад. У нас на работе так рос, так рос, а потом взял и издох.

На!На!

Нужно было омолодить. Черенкованием

Th
Theodore

Да на него мошки напали

Галина Семененко

не хочет расти значит заболел нужно его вылечить

Владимир

с фикусом есть проблемы -это к специалисту

Лора

попробуйте эпином побрызгать

На!На!

Ок

Роман Сидоренко

Много времени