Елена Миловская

Я люблю запах ванили в выпечке, а какой запах будоражит Ваше воображение?))))

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Сергей Алексеев

Их много. Свежестроганной древесины, или только что скошенной травы.Еще запах аэродрома, он конечно вредный,пары керосина,испарения из резины.выхлопы. Но тем не менее ...

Dina Давида

персиков, карицы - это про выпечку, а вообще обожаю жасмин, ландыш и экзотические фантазийные запахи, но не сладкие 😉 а какими духами пользуешься ?

Анна Даниленко

да мне очень нравиться запах выпечки и ванили.Но запах шоколадных конфет или шоколада это что-то необыкновенное.

Татьяна Кархова

Запах сирени. Я его не "слышала" 15 лет. Не подумайте, что пишу с зоны, просто она у нас не растёт...

Наталья ***

запах хлеба, запах маленького ребенка, запах весны, запах трав, запах костра, запах моря.

Вера Кузнецова

о даа, еще когда к ванили примешивается корица - супер... захотелось постряпать булочек...

Маргарита Булгакова

))) а я как-то к выпечке равнодушна .........., а вот запах любимого мужчины....-он будоражит......

Николай Войченко

Запах земли после первых капель дождя! Запах скошенной травы. Я поэт и я люблю природу!

Елена Бабинова

Я тоже его люблю,но в последнее время что-то не очень(наверное,переборщили).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

нУ ЕСЛИ ЗАПАХИ НАЧНУТ БУДОРАЖИТЬ МОЁ ВООБРАЖЕНИЕ,ТО ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ

Любовь Рябикина

Запах колосьев, нагретых солнцем. Васильки и вьюнок между стеблей...

Елена Миловская

КЛАСС!

Вася Пупкин

Елена, стыдно признаться, но лучьший запах - это запах взаимности

Ольга Рыбакова

представляете люблю запах когда топиться деревенская баня

Наталья. Жолобова.

мне тоже нравиться ваниль.А будоражит запах хороших духов.)

Сергей Аксенов

запах пионов,как запах мира , а воображение ни причем)))

Дмитрий Попов

Запах её волос на подушке. Почуешь - и уже не до сна...

Magay Vladimir

запах свежего хвойного леса, зимы и чистого снега

Дарья Моисеенко

Запах скошенной травы,сена, воздуха после дождя!

Винецкая Клара

я выросла с запахом ВАНИЛИ...в семье кондитера)))

Елена Миловская

наш человек)

Елена Миловская

наш человек)

Винецкая Клара

!!!!!!!!!!!да ...кстати:мужчины ОЧЕНЬ реагируют на ЭТОТ запах)))))