Надежда

Как подружиться со свекровью и золовкой?

Ответы
Марина Волоскова

Вести себя с ними так,как бы вы хотели,чтобы вели с вами,будь Вы на их месте...просто будьте естественной!

Пётр Замфир

не как сами живите дружно а остальное вас не должно тревожить ,и по наблюдайте за этим .

Анатолий Гридин

Нет единого выхода,но, кажется, помогает уступчикость.

Daniya Shagatayeva

Эх, золовка - змеиная головка) Наберись терпения)

Наталья Войченко

Игнорировать их. Они сами попросятся в друзья.

Надежда

Год игнорируем друг друга, не работает...

Надежда

Но спасибо.

Наталья Войченко

Если живете раздельно , не работает. Если вместе , обычно помогает. Правда , смотря кто эти люди. Если серые мышки , то это паталогия, не лечится.

Надежда

В точку... Серые мышки и живем вместе...

Наталья Войченко

Сочувствую. Подарки не помогут. Будут просить, вернее вымогать еще больше, а отдача ноль. Здесь может помочь интелигентный нейтралитет. Вежливость с примесью осаждения на место. Я тебе очень рада, но знай свое место. Вот так как-то.

Надежда

Постараюсь придерживаться вашим советам, правда легче стало...

Наталья Войченко

Удачи! И любите себя , по больше. Это очень важно, проверенно на себе. С годами приходит мудрость, жалко , что так поздно. Когда уже жизнь почти прошла.

Свет*** Lana

а кто у нас заловка и сверковь,,,?)))))))

Максим Манько

Люби мужа и всё будет хорошо!

Надежда

Как у мужчины спрашиваю, как его любить, если он кавказец, и у них многое не принято?

Максим Манько

Значит это не твой мужчина , беги! И чем раньше ты это поймёшь , тем лучше тебе будет

Надежда

Спасибо, поняла уже, а убежать не могу, но все же спасибо...

Максим Манько

Жаль , что люди живут и мучаются и страшно , что мучают других!!!

Виктор Куприянов

Вопрос к Ларисе Гузеевой!

Гг
Гггггггггг

быть добрейшим человеком

Натали Кобозева

не ходить к ним в гости!!!!

Prodigy Prodigy

выпить с ними за мир))))

Надежда

Не подходит, другой вариант есть???

Prodigy Prodigy

они огресивные?

Надежда

Они странные...

Наталья Вечканова

Лучше этого не делать

Надежда

Вы наверное правы...

Ма
Машуля

Просто будь собой!

Наталия Сокуренко

терпение и уважение

Валентина Борцова

набирайся мудрости и не жалуйся мужу .И упаси тебя бог от заискивания с ними.

Анна Титова

полюби их

Nikolas D

Быть адекватной

Надежда

Куда еще адекватней???

Елена Романова

а надо?

Олег Евгеньевич

yandex1.minisite.ru