Ал
Александр

вот бывают такая проблема,типа мать с сыном ссорится из-за его выбора (у отца такие соседи)...зачем так? это его выбор,хоть пусть с обезьяной живет,я так сказал свое мнение или с парнем))? часто ли бывает такие ссоры и необщения с матерью при выборе невесты?))

Ответы
Георгий Клинцов

Кому и кобыла ннвеста.

Марина Мокина

Не редко

Марина Мокина

Это всё индивидуально. Встречались и 40 летние

Ал
Александр

ну мне 37 а маме 62,я вот и высказал как так? считаю что должно быть матери бкез разницы

Марина Мокина

А в чём проблема? Ваша мама не разделяет ваш выбор? Вы живёте пол одной крышей?

Ал
Александр

не моя мать,а просто соседи по квартире отца в кармане

Марина Мокина

Понятно

Елена

Бывает...

Юрий

часто