Анна Радужная

Что творится с образованием В РФ? Родители, чему учатся ваши дети? Кем они станут?

Ответы · страница 2
Ванькин Сын

Овощеоброзовательные учебные заведения.не воспитывают в человеке личность.а наоборот сглаживает причесывать его с массой.готовит новый винтик в систему.

Алексей Прибылов

точно-хоть одна задумалась. а то отдали в школу-пусть они мучаются-а сами что потом не будут расхлёбывать? точка зрения такая у большинства-отдали и всё...

Дмитрий Самойленко

Цель современного образования не дать знания, а настолько забить головы, что после школы дети уже ничего не хотели бы учить и только делали что говорят

Жанна

не знаю кем они станут,мне бы сейчас с ребенком эти программы вытянуть.Я совсем офигеваю!(особенно про рефераты на 16-18 листов для 3-его класса)

Анна Радужная

Увы, век просвещенный, век прекрасный....

Идущий К Горизонту...

Да никем они не станут... Образование полностью направлено на деградацию. Учат только торгашей... Дети разучились думать и принимать решения

Быстрое Перо

Зачем им образование? Людей с образованием всё-равно сажают в тюрьма... РФ нужны послушные, которые образование получают через телевизор )

Виктор М

всё возвращается к старому времени когда были помещики и царь-учёба требует денег а у кого нет будут пополнять ряды безграмотных

Виктор М

вспоминая как нас учили и глядя на сына я восторгаюсь его мышлением как и у всего класса

Виктор М

именно............всегда думал что мальвина истеричная кукла а она оказывается плакала от нежелания буратино психологически изменится

Виктор М

ну и многое что почерпнул как в математике умножение двухзначных друг на друга в уме-супер словом

Анна Радужная

Поделитесь. А то уж больно про математику интересно.

Виктор М

разложение на сотни и единицы перемножаем складываем и вуаля считает в секунды

Мирослава Зотова

Старшая сейчас в 4 классе,так мы домашнюю работу всю делаем,так как нас учили, а сын в первом классе-их учат,писать,читать

Ирина Фролова

Задайте вопрос чинушам от МО РФ. Кому- то очень выгодно. чтобы русские люди были безграмотны. УПРАВЛЯТЬ КЕМ ЛЕГЧЕ?........

Капа Цветкова

моя дочь стала в этом году врачом, диплом получила 26 июня2015года.это замечательно, горжусь.....не будет бомжом-надеюсь

Анна Радужная

Конечно не будет:) Рада за вас.

World See

верно...у них не учебники а записки сумашедшего...надо их все собрать в кучу поджечь а на верх министра ОБРЗ посадить!

Amarth Maethor

Образования уже нет, и с ним уже особенно ничего не творится. А дети станут продаванами - других теперь и не нужно.

Из
Издалека

Недовольна - предлагай. Предлагаешь - делай. А если с этим сделать ничего не можешь, то и нехрен воздух сотрясать.

Анна Радужная

Действительно и чего это вы воздух сотрясаете?

Из
Издалека

Вот и нечего. Что ВЫ конкретно можете сделать?

Анна Радужная

Я боюсь спросить, а почему я должна отвечать вам?

Из
Издалека

По той ж причине, сто я отвечаю вам.

Анна Радужная

Логики конечно нет, ну да ладно. Мира вам и счастья, а главное душевного спокойствия:)

Из
Издалека

У вас ее - хоть отбавляй. Хотя идея хороша. Не отвечайте. Разговаривайте сами с собой. Вопросец, кстати, из этой серии.

Из
Издалека

Николай Anatolich

Одному Богу известно!!! И ещё ,наверно Медведеву...Ведь это он продавливает американскую систему образования....

Табаров Далер

нынешние родители могут только баловать а не воспитать ах еще кое что могут искать отмазки тому что не балуют

Sergey K

Полный беспредел! Программа ужасная, требования тоже. А вот кем они станут - тут может сыграть слово "вопреки".

Дэн Григри

надо заниматься своими детьми, а не перекладывать на школу. Дети в первую очередь копируют своих родителей

Александр Филатов

Все нормально.Сестры и братья учатся,все у них замечательно.Олимпиады,различные тематические уроки и тд

Анна Радужная

Ну наконец-то нормальный ответ, а то я уже думала за голову схвачусь. Сразу видно человек с головой, а в голове есть все что нужно для того, чтобы жить достойно.

Александр Филатов

Не думаю,что мой ответ отличается от остальных 😄 Школа дает знания,но родители и окружение направляют ребенка в определенное русло,только и всего

Анна Радужная

Посмотрите все комментарии под этим вопросом улыбка гарантирована. Такое ощущение, что люди просто с головой не дружат.

Эразм Искандер

Я бы родителей спросил, а чему они сами научили своих детей? Какая дурость ждать, что школа заменит семью.

Анна Радужная

Это верно на сто процентов. Школу семью не заменит

Эразм Искандер

Простите, грубо ответил. И образование это не оправдывает.

Мурат Джумагажаев

у нас в казакстане не лутче образование при советском союзе троишники знали больше чем сейчас отличники