Анна Радужная

Что творится с образованием В РФ? Родители, чему учатся ваши дети? Кем они станут?

Ответы · страница 4
Юрий Ванеев

Во-первых не ваши, а наши... Дети - это будет нашим будущим... уже вот таки скора...

Ваня Шафранов

ДЕБИЛАМИ, КАК РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ИХ ТУДА ОТДАЮТ!!! ДАЕШЬ ДОМАШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!)

Кот Вадик

дибильное государство, дибильное образование. от осины не родятся апельсины

Luna

Дурдом это, а не образование. Люди деградируют, к сожалению, и не только дети

Денис Матвеев

А вот это очень глобальный вопрос..... Вся страна попросту сидит на системе....

Ми
Михаил

если б родители уделяли должное внимание детям, то все было бы нормально

Валерий Гусев

готовят придурков.Тупых и с низеим уровнем.или я что то новое вам открыл?

Кинолюбитель

Школа не самое главное в жизни, но без нее никуда. Это ведь всем понятно.

Сергей Иванов

наша с вами задача помешать нашему государству сделать из них никого )

Павлик Жаров

Слушай тут бы в пору задать вопрос, ечм родители сами учат своих детей.

Александра

а что случилось...? будут нормально учиться, станут теми, кем захотят..

Пьяный Ёжик

образование - полбеды, а вот за воспитание школа больше не отвечает...

Ан
Андасаи

а какое образование было в 90? все за деньги? вот они и стали учителями

A@
Alek @

у моих все нормально с образованием. а кем станут - там уж посмотрим

Анна Радужная

Спасибо за адекватный ответ

Анна Радужная

Самый стандартный :"Тупым быдлом" или "А вы кто?". Прямо не вопрос, а показатель умственных возможностей отвечающих.

A@
Alek @

ну, яблочко от яблоньки, как говорится... нет, мои быдлом не будут. и да, я нескромен )))

Anna

Я учусь.И хочется гораздо большего ,чем дают в учебных заведениях ))

Анна Радужная

И это очень здорово! А будет вообще великолепно, если такое желание останется и после написания докторской работы. Наш мир безграничен.

Anna

Это желание будет вечным!)

Владислав Максимов

Мой трактористом...Но ему три года пока!А с образованием всё хорошо!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Студенты из других стран мечтают попасть в Россию и учиться там))

Вика Родионова

Ха, а мы то что можем кроме как самим их переучивать после уроков

страна в оккупации, а колониям запрещено образование и развитие

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

тупыми и довольными работниками то что и нужно воровому режиму