Dani Тарнопольский

Почему два любящих человека не могут жить под одной крышей?

Ответы · страница 8
Анастасия Климова

смею предположить, не имеют средств на отдельное проживание...

Татьяна Шамонова

вечный вопрос !всегда вмешиваються какие-то обстоятельства.. !

Nina Sokolova

потому что нет взаимопонимания и взаимоуважения друг к другу.

Го
Гостья

Мнения не совпадаю а на компромисс идти гордость не позволяет

Кириллова Ангелина

значит это не любовь а менее серьезное чувство, если чувство...

[ ..одета В Счастье..]

Могут если реально любящие. Любить значит принимать уступать

Наташа Майская

много на это причин.. но все причины ничто по сравнению с..........

Наталия

Видимо не сходятся характерами, не умеют друг другу уступать.

Наталья Вованова

Как пелось в какой-то песне :"Врозь нам скучно, вместе тесно"...?

Фунтик

Потому что они любят только самих себя и не слышат друг друга.

Диоген

МОГУТ.. Очень коротко.. (сточки зрения собственного прожитого)

Людмила Никитина

Такое бывает редко. Когда любишь, жить не можешь без любимого.

Брат Сатаны

либо встретились слишком поздно . либо уже нет необходимости

Жазит Исахметов

поту что крыша одна , а любовь бывает разнообразной (ЩЮтка)😂

Бибихон Кандиева

кому как, мне нравиться жыть с любимым, даже до вечера скучаю

Наталия Паршутина

а разве бывают двалюбищих.Обычно оди любит другой ненавидит

Татьяна Сивенкова

Просто они слишком любят друг друга, или еще не знают об этом

Раиса Журавлёва

Могут . Если не могут значит(( любящие))) слово им не подходит .

Светлана Науман

Значит нет там любви: а есть только борьба , кто лучше и умнее

Alisa Айк

Потому что один занят...и уже живет под одной крышей с другой!