Damir Urazgaliev

Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопросик! )

Ответы
Игорь Баклажанский

фотосессию хм нужно подумать )) хотя что тут думать !! да люблю )) а вы любите? только в роли кого модели или ?))

Игорь Баклажанский

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопросик! )

На
Наталья

Нет, плохо выхожу на фотах. А ты?

J. Bo

люблю

На
Наталья

Ты красивая

J. Bo

спасибо ты тоже привлекательная

Нина Кушнарева

да, а ты любишь путешествовать?

В*
Вадим *****

Боже упаси..

В*
Вадим *****

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопросик! )

Винецкая Клара

Я люблю фотографировать и фотографироваться)))))

Ле
Лерочка

люблю*)))

Ле
Лерочка

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопросик! )