Ни
Ника

Если подруга интересуется вашими интимными отношениями с мужем/любовником, вы что отвечаете? А что мужчины в подобной ситуации отвечают любопытным?

Ответы
ои
ольга иванова

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей.

Ни
Ника

У меня нет таких проблем. Это совершенно не ответ на вопрос.

Антонио Гареев

Лично я ничего - это мое личное дело когда, куда и сколько кого трахать.

Марго Беккер

мои подруги НИКОГДА не спросят..Дружат с головой!

Ни
Ника

Это хорошо. У меня одна не спросит, а парочка - интересуются периодически. При этом я никогда не интересуюсь. А если сами начинают говорить, то я им говорю, что мне это совсем не интересно.

Милош Йованович

делаю умный вид и человеку иногда доходит.

Ни
Ника

Тоже хорошо. А я говорю, что такие вопросы я не обсуждаю ни с кем..

Александр Грызлов

Это наши отношения и никому это не надо

Ни
Ника

🤝

Сергій

Вопросом на вопрос: хочешь проверить?