Shadow

Мне просто интересно, чем вы там таким офигительным заняты, что не можете прочитать вполне себе внятно и местами интересно изложенный вопрос в несколько строк?

Ответы
Владимир Шибнев

Да ничем особенным. Но более трёх-четырёх строк не читаю. Там, как правило,пустота, неинтересно. А то ещё стихи строк на 20 перепечатывают.Зачем...

Снежана

Не надо обобщать-.... Если вопрос интересен, его и прочитают, и ответят на него.

Вредина

))) действительно, как- будто торопимся куда-то и просто влом дочитать))

Леди Мила

краткость - сестра таланта. И потом, это тебе кажется интересным..

Майя Петрова

Не факт, что Ваш вопрос интересен кому-то ещё, кроме Вас...

Ольга Па.

вот именно, местами и интересный - можем!

Mariwa

Офигеть ,как интересно!🤔😉

Ан
Аня

А кто сказал , что не можем

Shadow

пропускают. лень прочитать более трех строк

Ан
Аня

Ну это их право .

Shadow

это ясно

Серый

На работе, но прочитал.

Юра Пашков

И какой вопрос?

Shadow

всякий

Юра Пашков

Жду с вниманием

Belich Roman

вот ентот?

Shadow

нет

Belich Roman

а тогда какой?