Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В какой лаборатории создается такие отмороженые боты? 🖼

Ответы
Agnostic Front

Ничего себе сколько его в черном. Банят периодически,он даже в друзья добавлялся, спамщик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что за дебил, у него наверное 50 профилей и никто не банит его.

Agnostic Front

Ну банили как-то,снова всплыл,я его спрашивал зачем вопросы за других задает,говорит другим помогает. Он еще встревает в диалоги и начинает спамить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ни один его профиль, что у меня в ч.с не забанен.

Agnostic Front

Странно странно,как с шариками шиза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Похоже бот.

Agnostic Front

Причем иногда было,что Сорокин он,то она,ну'' дружат с ней 0 человек''

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем столько эфира занимать бредом?