Дочь Ветра И Луны

Мужчина - это не ʺ Закрой рот, женщинаʺ.
Мужчина - это ʺЯ тебя понял, твое мнение услышал и сам приму решениеʺ.согласны?

Ответы
Владимир

О, женщина, как много значишь
ты в нашей жизни для мужчин.
где радость - смех…
где горе – плачешь…
и не стесняешься морщин...)

Пу
Путешественник

Отнюдь. Все разные. Да и переваливать на мужчину всё не очень хорошая идея. Этим вы хотите снять всю ответственность с себя?!...

Дочь Ветра И Луны

Ну почему сразу надо думать плохо о женщине вы не поняли суть предложения,я что есть мужчины,которые командуют женщинами,говоря,"Молчи,ты женщина,не спорь с мужчинами ...,в общем обращаются грубо,командуя,не давая права даже высказать свою мысль,считая что женщины глупея мужчин по логике к примеру в какой то ситуации,жена говорит," что видит ситуацию так то и так то,и приводит пример решения проблемы,а муж в ответ,чтоб она не учила его жизни как поступать что он сам прекрасно знает что делать,и его решение не оспаривается

Пу
Путешественник

Думаю в таких ситуациях нужна гармония.

Дочь Ветра И Луны

Да согласна

Артемий Майоров

Нууу, некоторые девушки и женщины любят доминирование мужчин и любят когда: ЭЗакрой рот Женщина!" любят властных мужчин)

Дочь Ветра И Луны

Ну властность не должна проявляться в грубости

Артемий Майоров

а это и не грубость)

Дочь Ветра И Луны

Для меня сова закрой рот это грубость

Артемий Майоров

Рот мне не затыкай

Дочь Ветра И Луны

Это тоже грубость,еслиб например муж сказал,"тише милая,послушай меня..." При этом можно подойти к жене,коснувшись ее губ тихонько кончиками пальцев руки вот это приятнее и уважительнее

Артемий Майоров

Это ванильщина, иногда девушке просто нравятся когдла с ней властны и грубы, что в постели что в жизни она любит это. Моя жена иногда просит меня быть таким властным)

Гомер

нет, мужчина это король! мужчина придумал всё в мире: коньки, дверные петли, воздушные шары, самогон, кожаные ботинки итд

Юрий Ан

Смысл фраз то одинаков. Зачем тратить время на длинную фразу? Не лучше ли мужику просто промолчать и сделать по своему?

Мужчина - это "Как ты считаешь, надо так или так? А почему не так?Смотри...вот так будет вот эдак... и тогда....Вот."

Дочь Ветра И Луны

Да лучше когда есть договоренность

конечно. Это признак уважения друг к другу.А не Эй ты..принеси подай...молчать женщина..и т.п.

Игорь Ковалёв

ага, а потом принял решение и стал козлом потому что решение ей не нравится хотя оно правильно

Иса Джи

Дочь-Ветра-и-Луны...не.может.быть.зависима.от.мнения.несовершенных.человеческих.существ!!!

Иса Джи

ты-свободна,сестренка)))

Дочь Ветра И Луны

Ассаляму алейкум да как то так да

Иса Джи

ваалейкум ассалам,..Бог-помощь

Иса Джи

🙌

Виталий Коротков

Конечно согласен.))На то я и мужчина,чтобы принмать и решать,но советуясь с женщиной)

Kisa

Это не только мужчина, но и женщина. Это мысли обычного, разумного человека.

Владимир ...

Согласны. А сколько раз надо повторить второе, что бы не говорить первое?

Дочь Ветра И Луны

Ну все зависит от конкретной ситуации отношений в семье..

Владимир ...

А от психотипа женщины не зависит?

Дочь Ветра И Луны

Да и это тоже,тау же от воспитания

Владимир ...

Все выдохнули ......

Ядвига

нет....не согласна. женщина...не понятна...мужчина...что ответить...

Вадим Больных

"Кисуль хорош орать))) иди я тебе обнимашку сделаю😗"

Роман Беляев

почти в точку- но часто у женщин решения правильней

Чеширский Кот

222 просмотра 22 ответа !!! всё так да несовсем !

Daler Rubins

Настоящий мужик ,уважаю .👍👍👍

Акакий Акакиевич

Нет. Мужчины разные. К чему стереотипы?

Сергей Петров

Мужчина это дойная корова для женщин.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Как то по другому хочется

Андрей Вологдин

мужчина - это вообще холостяк.