Сервер Аджимеров

Какие наслаждения присутствуют в вашей жизни?

Ответы
Людмила Бабкина

Наслаждаюсь наступившем днем и его последствием!

@D
@Dddd

Наслаждаюсь жизнью какая бы она не была

Виктория Синицкая

красивая одежда музыка и мороженое 😋

Алена Шанибова

Все морально допустимые присутствуют

Бя
Бяка

стирка уборка готовка работа

Елена(Старые Васюки)

Друзья,путешествия,Семья.

Sonik In The Фингерс

Я тут кого попало обзываю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

сериалы шоколад и шопинг

Сильвия Нагваль

Сама жизнь ) уже хорошо )

Сервер Аджимеров

Тоже верно! Жизнь наслаждение!))

Olga Ohorodnyk

принятие ванны с пеной

Наташа Омельченко

никаких. тоска зелёная

Оксана

Вкусняшки, например)))

Оксана

Все любят вкусняшки)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Насладительные 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спать пора..)))

Ирина

Все перечислить?)))

Сервер Аджимеров

Да, главное не перебарщивать!)))

Ирина

Это всего касается..тебе ли не знать)

Сервер Аджимеров

Тогда тебе нужно отдохнуть Ириночка!)

Ирина

Да..добрых снов .была очень рада тебе..увидимся

Сервер Аджимеров

Спасибо Ириночка! И я рад, давно не общались! Спокойной ночи! Сладких снов Ириночка🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙

Галина

Видеть вас на фото

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зефир и кофе

Сервер Аджимеров

О дааа!))) Я слышал наитоящий молотый кофе восполняет большинство витаминов чего не может сделать не один фрукт или овощ! Но только настоящий а не обычный порошковый!))) Единственный побочный эффект бессонница, это не страшно!))

Milana D.

Я помолчу

Сервер Аджимеров

О как?)))) 5 минут и идём спать))))

Milana D.

))) какие планы на день любви?

Сервер Аджимеров

Вот только как раз рассказывал!))) Пойду Розы куплю и Валкнтинки и буду дарить незнакомым девушкам так как своей нет или грустным и печальным, что бы рады были!))) А у вас какие планы?))

Milana D.

Может на ты уже? У меня планы грандиозные. Буду на диване киношки смотреть

Сервер Аджимеров

Очень увлекательно!)))) Илемте на Дэдпул!)))) он сейчас идёт в кинотеатрах)))

Ольга Глинка

еда и сон.

Сервер Аджимеров

Видите, оказывается мы ещё и далеко друг от друга, да и не нужен я вам! Думаю по развитию я вас не догнал ещё!

Ольга Глинка

жаль...но мне не нужно твоё развитие.Мне нужно чтоб ты меня просто

Ольга Глинка

Сервер Аджимеров

Был бы я рядом, я бы составил вам график и посещал с вами все места и нашёл вам любимого человека! Вашего человека! Я не уверен что я ваш человек!)

Ольга Глинка

если бы я была сейчас рядом с тобой Я КАК ДАЛА БЫ ТЕБЕ ПО ТЫКВЕ.!Мне НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ!

Самая Пустая

сон и еда

Инга Найт

джакузи

Серый Волк

Мне в Синапуре нравится , когда по утрам там машины едут и моют улицы с мылом:-)))

Сервер Аджимеров

В сауне не раз не балы и в бане тоже, в ванне лежу после тренировки отпариваюсь!))))А что касается городов, мне по душе Лос-Анджелес или Австралия Сидней!

Инга Найт

о как... а мне Магдан, Вернее, Усть-0мчуг

Сервер Аджимеров

Наверное там очень хорошо, раз вам нравится)

Инга Найт

в 15 лет была в гостях. Классно там