Римма Хайбулина

Сегодня я во сне увидела,как я выбежала из дому на улицу,потом начало становится пасмурно и все было как в ужасах,у меня кружилась голова,я закрыла уши руками,забежала домой спряталась под одеяло и молилась,чтобы сон кончился,это всё был сон,что вообще это значит? Это был не как сон,а как реальность

Ответы
Алексей Доркин

Вы просто своим духом побывали в другом измерении, видимо не в самом хорошем не стоит этого боятся) просто я думаю мы живём в многомерии измерений и вы увидели себя там

Римма Хайбулина

А от чего это снится?

Алексей Доркин

Наша реальность многомерна( пространства вариаций) думаю мы в каждой реальности проживаем разные ситуации, а вообще думаю может мы и здесь спим)

Ѻлегъ

что то тебя тревожит в реальной жизни. точнее твой сон толковать можно будет только зная его подробности

Елена Данилова

Сама и знаешь. А ещё как отношения с мамой?

Римма Хайбулина

С мамой отношения отличные

Елена Данилова

Ну.. помощница, подсказчица. С ней советуешься

Римма Хайбулина

Я ничего не хочу ей говорить

Елена Данилова

Почему?

Медведь Без Маши.

Есть поменьше надо на ночь.

Римма Хайбулина

Я только хурму съела

Медведь Без Маши.

Спать вообще надо ложится с лёгким чувством голода.

Альтер Эго

И с хурмой нужно поделиться

Римма Хайбулина

Я ее на ужин съела

Альтер Эго

Сны снятся зависимо от дневной суеты. Ничего страшного

Медведь Без Маши.

Возможно.....мне сны не снятся .я как в черноту проваливаюсь.

Огненный Муравьед

Диссоциативная фуга...

Римма Хайбулина

Фуга?

Огненный Муравьед

Фуга, фуга...