Пушистая

Ну что за скука скучная, нет нормального собеседника...или я зажралась? 🤔

Ответы · страница 3
Serg Komp

скорее вы касаетесь тем которые сложно раскрыть)может быть задать вопрос на злобу дня?

Пушистая

Я могу и с первостречным поболтать как со старым знакомым))

Serg Komp

самоуверенное заявление,сначала надо общую тему найти😁

Serg Komp

ну-ну👍 пока что я веду тему ниочём😁😇

Serg Komp

а смысл просто давить на кнопки,не хватку внимания это не компенсирует.а поделиться проблемами или радостью так не получится.ну и кругозор не расширяет-задавайте вопросы ответы на которые вам действительно нужны😎

Пушистая

Дело в том, что я с постороними не люблю откровеничать....а поболтать ни о чем пожалуйста))

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Алексей Овчаров

при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее. САМ В АХУЕ...

Алексей Овчаров

Зашивать дырку или закалывать булавками? Не выход. Требует дополнительного времени, да и ткань в местах прокола быстрее изнашивается.
Можно купить специальные мешки для стирки. Вместо мелких вещей закладывать в мешок пододеяльник. Тогда ему не добраться до более мелких вещей, и процесс стирки будет равномерный. На качестве стирки никак не отражается
Можно использовать специальные резинки для денег и закрепить ими отверстие в пучок, тогда ни одна вещь внутрь пододеяльника не попадет.
А самое простое - завязать легким узлом уголки пододеяльника с той стороны, где отверстие.

Пушистая

У меня таких проблем нет) я стираю постельное белье отдельно от вещей))

Алексей Овчаров

лады!!! над выпить........

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Геннадий Митрофанов

Нет,всё нормально,принц на белом коне уже приближается к Вам. Открывайте ворота...🤗🌹

Юрий Кривич

Зажрались, скорее всего + еще депресняк какой-нибудь где-то подцепили. Ниче, пройдет...

(◆_◆)

Сложно сказать сходу. Каковы наиболее типичные признаки ненормального собеседника?

Лилия Юсубова

Если Вы о собеседниках на сайтах, то очень мало адекватных и достойных собеседников.

То
Толян

смотря что нормально и как зажралась....а может просто интерес пропал и хочется огня.

Мишута

Пошли в кино сходим вечером на предпоследний сеанс 🖼 , сегодня суббота ...

Мишута

Привет.... эх, напрасно ты отказалась сходить со мной на фильму. Изумительный фильм был...

Мишута

Индийский. " Вечная сказка любви. " называется

Мишута

А ты сомневалась... напрасно
Вот ты в детстве ходила на индийские фильмы ?

Александр Ефимов

Пора собеседование проводить,среди собеседников.На вакансию,вашего собеседника)

Вадим Шашкин

Вы просто слишком заросли, лохматая очень. Хотите я вас подстригу и побрею? 😂😆😅

Саша Аут

Ей всё не так и всё не эдак, кругом рутина как драже... А может быть пора отседа...Уже

Ин

Самый хороший учитель ,опыт в жизни .Берет правда дорого ,но объясняет доходчиво .

Хранитель Семени:-)

Вот если бы ты была брюнеткой со груди, возможно собеседников поприбавилось бы)))

Миша86 Олимов

Доброе утро почему с утра ругаешься нервы береги пригодится ещё ☕🍫🌹

Юрий Николаевич

Вы правы , был около года в забане , по возвращении спрашку не узнал , измельчала .

Юрий Николаевич

Ответ в вашем вопросе .

Юрий Николаевич

Извините , не понял вопрос , без объяснения причин , мои попыки найти вину остались без ответа .

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
повеселись , купи билеты в цирк😂

Любомир

не смейся над другими😜

Пушистая

Разве ж я могу....для меня все братья и сёстра

Михаил Александров

А что значит "нормальный"? Аборигены вот Кука сожрали и для них это нормально....

Victor. By

однозначно...сам такой, бывает зайдешь и перебираешь вопросы не отвечая...скука

Ал
Алексей

Второе скорее всего. Вы ж тут на спрашке как наркоманы, вам все больше подавай)

Пушистая

А вы?) Мне поменьше но покачественнее

Ал
Алексей

Да я тут проходом...уже неделю)

Ал
Алексей

Давным давно зацепился еще) просто давненько тут не залипал

Ал
Алексей

Что именно?

Се
Сергей

Нормальный собеседник все написал, ты о нем знаешь всё... Ответа только не было