Пушистая

Ну что за скука скучная, нет нормального собеседника...или я зажралась? 🤔

Ответы · страница 5
Андрей Григорьев

Да давай что ли беседовать, а то я тебя все пропускаю да пропускаю)))

Пушистая

Вот и кто ты после этого? 🙄

Андрей Григорьев

Любую критику принимаю адекватно)

Андрей Григорьев

Это ты меня плохо знаешь)

Андрей Григорьев

Ну познакомимся со временем...

Пушистая

Ага....до пенсии есть время)))

Андрей Григорьев

Я тоже так думал. А у нас Чернобыльская зона, на пенсию в 57. Уже надо бегать трудовую восстанавливать, а то у меня там конь не валялся.... Ну хотя мне всего 46... Но бегать надо, а то разучусь

Пушистая

А мне есть время, если ее вообще не отменят

Максим Разуваев

Видать забрались уже 11 месяцев прошло или тему подходящую не нашли

Павел

Их тут и правда довольно мало, как и просто адекватных, к сожалению)

Денис Полянин

Для беседы нужна тема и не односложные ответы. Собеседник найдется

Спартак Деменев

Так давай пообщаемся. Все кроме секса , личного и, тому подобного....

~L
~Eva Lansca~

Так февральская чистка забанила многих интересных собеседников !

~L
~Eva Lansca~

Для меня тоже не понятна политика владельцев сайта !

Пушистая

Интересно, как они между собой договариваются...кого банить

~L
~Eva Lansca~

Тролли , однако , общаются в личке и договариваются....кого травить будут . А достать человека и вывести его из себя легко , если это цель .

Пушистая

В точку 🤝 и эти же тролли потом кидают админам скрины..типа...посмотрите какие они нехорошие..аяяй

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Бабка Ёжка

так нормальные ищут интересных, то, наверное, в их число не попала

Бабка Ёжка

🤔так ты их не знаешь!

Фаталист

нормальных к нормальным отправили а меня к тебе 😝

Пушистая

Ёжкин кот 😱 я о прЫнце ж мечтала

Фаталист

а припёрся конь от принца 😀

Пушистая

То есть ничего не стоишь?))

Фаталист

может и так . миллиооны мух летят на говно и ни одна на не сядет на брюльянт

Фаталист

так я тоже шутю, мы брюльянтовые все шутники 😉

Фаталист

мне когда говорят что я не в их вкусе всегда отвечаю -а это потому что у тебя не вкус а привкус 😀

Николай Климов

жрешь то в сухомятку ? взяла б бутылочку да вышла б на лавочку .😄

Пушистая

В общественном месте нельзя

Николай Климов

в газетку завернуть и подписать -" не молоко "😄

Фёдор Пидвирный

ТАК У ВАС НЕТ ТЕМЫ !!! ВЫ ТЕМУ ВБРОСЬТЕ ГЛЯДИШЬ КТО ТО ПОДТЯНЕТСЯ .

Александр

На кнопки давить не очень интересно, пред почитаю живое общение.

Ал
Алекс...

Блин блинский, может на диете посидеть, только не посЕдей - 🎈

Ал
Алекс...

🧐 - оригинально - блондинка с седыми волосами 😂🤩!

Андрей Чернявский

Нормального собеседника надо иметь в реале , а не в виртуале.😁

Валерий

Неплохо)))самокритика это признаки личности!!!,совсем не плохо))))

Виктор

6 сообщений ваших подряд, о каких собеседниках, может идти речь?

Виктор

профессию, что вы украшаете, хотел узнать я

Пушистая

Ааа...ну я в сельпо тружусь)))

Виктор

а я сельпо снабжаю хлебом)

Пушистая

Та лан?)) По чем нынче хлеб?))

Виктор

я же его не продаю) я его пеку, для меня он "бесплатный"

Master Roma Mamedov

Лучше скучать,Мисс,чем беседовать с неинтересным собеседником

Дмитрий Сапожников

С блондинистым затылком по имени Юля тяжело общаться наверное

Дмитрий Сапожников

С чего такой вывод? 🤔

Дмитрий Сапожников

Так это просто, я экстрасенс

Дмитрий Сапожников

Зачем здесь то об этом, вдруг кто прочитает

Пушистая

У меня нет секретов) можешь в личку

Вадим Хасанов

Все в порядке и с Вами и с людьми. Просто конец года, все заняты.

Валерий Игнатьев

Может, пора оторваться от инета и пойти, к примеру, поработать?

Ирина Королева

Так задай тон -что возмущаться пустотой, когда сама -пустышка?

Пушистая

Говорили мне, что у нас престарелые тетки злые 🤦‍♀️

Ирина Королева

Не злые, а справедливые. Тебе, значит, моюно писать, что щлесь" нет нормального собеседника", а сама, кроме сплеиен о тетках, предложить ничего и не можешь.