Nadira ***

Что делать, если человек который был тебе близок перестал с тобой общаться поверив слухам?

Ответы
Пашка

Ну я бы сказал: "если ты веришь слухам,а не мне, то и на самом деле не стоит больше общаться" После этих слов обычно начинают задумываться, и этот человек я думаю захочет все таки обсудить это с тобой. А дальше видно будет 😉

Sapar Aidarov

вопрос в другом, был ли он вообще близок?? или делал вид...

Эльвира Астахова

Ничего, значит не настолько близка ты ему была

Elizaveta Yusupova

Ничего. Время все расставит на свои места

Nadira ***

И так ничего не делаю. Просто так хочется побыстрей посмотреть на его лицо, когда он поймет что был не прав >_<

Jealous Martyne

не чего не сделаешь не ценит значит тебя .