Трухнин Сергей

Нафаня, женщина - это тайна, покрытая макияжем?

Ответы
Карлсон

это только первый слой её защиты, пока дойдёшь до истины пройдут годы)))

Карлсон

помоему уже два или три раза отвечал, поменяйте вопрос

Елена

Хотелось бы хоть на один твой ответ посмотреть))))

Карлсон

Елена))) "зайди в ответы друзей" там знаешь сколько я уже на отвечал на всякие глупости)))))

Елена

Я конкретно этот вопрос - ответ имела в виду)))

Карлсон

Ааа... ну тогда я могу твоё любопытство вот таким ответом удовлетворить. Жещина всегда покрыта тайной, а макияж всего лиш как дополнение

Елена

УМНИЧКА,НАФАНЯ!!!!!!!!))))))))))))))