Св
Светлана

Год назад, скучным зимним вечером, я оказалась на Спрашке. Очень жаль что за год потерялись те, кто вел со мной беседы....Может они скрываются за чужими авами?

Ответы
Володя

Здесь в зависимости от того, как вы отвечаете на вопрос, вам и следующий вопрос подбирается (какой-то фильтр стоит, который ответы сортирует и классифицирует их уже по категориям)

Св
Светлана

Интересно, как же на них наткнуться

Володя

Вспомните на какие темы вы в ту пору с ними общались, может быть у них еще нешибко за это время мировоззрение поменялось)) "Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела."

Владимир

Есть чувство, что некоторые не потерялись, а очень даже нашлись ))

Николай Ветров

Надоедает. Времени съедает кучу. Я ЗДЕСЬ ГОДА ПОЛТОРА НАЗАД БЫЛ.

Александр Мусинов

Сколько зим пронеслось- сколько лет......

Св
Светлана

Всего год

Александр

🤔 может просто тебя теряем?

Св
Светлана

Как это?

Александр

ну вот по началу нашего знакомства! как по заказу, ты на сайте! даже удивлялся!!!... теперь же надо тебя искать!!! 🤔 а где??? кроме как здесь не знаю где найти!!!!!! а так хотелось бы! 😏 ведь и сам не всегда могу зайти... 😞 у самой у тебя особого стремления на общение нету!!!... вот и остальные! не видят тебя! разочаровываются... и! уходят!

Св
Светлана

А ты даже не спросил ни разу где меня искать

Александр

🤔 😏 не думаю что ты мне дашь свой номер телефона! или адрес скажешь! майла тут (на профиле в спрашке) нет! в ОК захожу из за сестры... 🙄 как бы не вижу других мест, кроме как здесь! ...да и если бы было желание! 😉 сама предложила: "пойдём для общения..." (ну и варианты) 🌹 так что не надо на меня сваливать!

Грач Налбандян

Не редко. Пару раз даже угадал.

Св
Светлана

Здорово!

Грач Налбандян

Конечно.

Th
Theodore

Все уходят отсюда навсегда

Св
Светлана

Нет

Th
Theodore

Ага, через пару лет поймёте

Олег Самохин...

Такова жизнь в соц сетях..

Ал
Александр

Может быть и такое 🤔

Св
Светлана

Зачем интерено

Ал
Александр

Здесь бывает такое, сам не знаю почему

Владимир

возможно-я не скрывался