Демонолог Миднайт

Россияне, если вы не любите всё американское, и ругаете загнивающий Запад, то почему билеты на новый "Аватар" раскуплены досрочно?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я американское не смотрю давно. И не потому, что я русский. Я, к примеру, Киркорова со дня его появления не слушаю и не смотрю. Сказать в чём причина? В фальши. Всё выстроено для...даже слов не подберу. Просто люблю правду. Не осуждаю никого. Каждый видит своё.

Демонолог Миднайт

Так в российском кино сейчас лжи ещё больше

Сергей Хрулёв

Я его тоже не смотрю Не о том речь. Не разделяю я ни нации, ни религии. Есть здравомыслящие люди, и остальные. Других противостояний я не понимаю. Русское - американское, восточное-западное, католики-христиане, - всё это не противостояние. Противостояние - это мозг, его работа в нужном направлении, - и отсутствие перечисленного. Всё!!!

Демонолог Миднайт

Понял вас. Спасибо за разъяснения

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрел ни одной части аватара. Книгу читал в 12 лет писателя с забавной фамилией Блох. Там на планете дышать нельзя было и люди использовали аватар зверей. Сам автор фильма не скрывает что идеи набрал у старой фантастики

Демонолог Миднайт

Классно

❤️Мышка С Марса❤️

Когда-то в СССР ругали Запад, и что он загнивающий.. Бумеранг жахнул - загнил СССР) и также РФ загнется, как ни крути) С себя надо начинать, а не нападать на Запад. И держать ухо востро, когда опасен сам Китай)

Lliry Hess.

Китай своё вернёт.

Демонолог Миднайт

Жители китайской ресурсной провинции под названием рф это прочувствуют

Io
Iosef

...мы не паримся...американское, да хоть украинское...лишь бы на пользу...это вы хоть что лишь бы не русское)...а фильмец подкачал...ждал чего то действительно шедеврального...а оно так себе...в общем вам зайдет)

Демонолог Миднайт

Местоимения не пропускайте))

Io
Iosef

Ещё раз повторюсь, за собой следите)

Демонолог Миднайт

Читать научитесь))

Io
Iosef

За собой следите.

Демонолог Миднайт

А вы уже научились читать?)

Дарья

Фашик тут только вы. Перебежавший к гаденышам из Наденек, которые сидят и троллят. Были нормальным челом, стали говном. Так бывает, когда внутри гнилье.

Капитан Блад

Самое интересное, они это транслируют с американского интернета и гаджета. При этом, начиная с затычек и трусов . все из загнивающего Запада .

Демонолог Миднайт

В этом большой лицемерный парадокс

Рустам Абдухаликов

Больше понтов,а на самом деле они прекрасно понимают,что только на своем они долго не протянут и это касается не только фильмов.

Демонолог Миднайт

Импортозамещение не работает?)

Рустам Абдухаликов

Если скупают все б/ушное,значит не работает.

Романтичная Особа

И не только в России..верно. сейчас и в Казахстане просто бум, аншлаг. Дочь позавчера посмотрела, говорит, очень зрелищно, супер.

Романтичная Особа

Знаю, печально. Особенно сейчас эти повторы старых фильмов, которые были шедеврами - вообще край и отстой.

Демонолог Миднайт

И новые абсолютно убогие. Просто днище, разыгранное фондом кино среди бездарей, ничего не понимающих в кинематографе

Романтичная Особа

Да, очень с вами согласна. Поэтому даже когда пытаются рекомендовать что то посмотреть, спрашиваю - чье производство. Иные обижаются, но тут ничего не поделать, если не нравится

Демонолог Миднайт

Я аналогично. При всем уважении сложно поверить в качественный продукт, если его снял Андреасян)))

Сергей Никифоров

Я, наверное, урод-дебил -ко всему качественному отношусь хорошо(неважно из какой страны), никого не ругаю, билеты не покупал...

Демонолог Миднайт

А почему урод-дебил?

Сергей Никифоров

Выбиваюсь из Вашей характеристики россиян.

Демонолог Миднайт

Я не говорил, что все остальные уроды и дебилы)

Сергей Никифоров

Вот именно.

Ал
Александр

И телефоны американские, и компьютеры... Хотя может компы у них отечественного производства, но комплектующие то из Америки)

Демонолог Миднайт

Да, ну, какого отечественного, они всё проспали, когда можно было в этот рынок зайти. Всё американское

Ал
Александр

Мда уж

Николай Костров

Любить Искусство, не важно - Музыка, Киноиндустрия, Спорт, не означает, что б , быть в восторге, от политики, того же Запада.

Демонолог Миднайт

Не означает

Николай Костров

Ваше мнение. не означает , что не совпадает с другим,

Демонолог Миднайт

Не означает))

Александр Захаров

Западная пропаганда - очень , сладкий и подлыый яд. Нам то показывали Ленин в октябре, как своей колонии.

Ку
Кубаночка

Мы не любим не самих американцев!! Мы правительство американское не любим!! Вы разницу улавливаете?

Демонолог Миднайт

А где в вопросе речь про американцев?

Ку
Кубаночка

А при чем тут американское, если фильм снимал американец и роли играли тоже американцы.. 🤷‍♀️???😂

Демонолог Миднайт

При том, что режиссер канадец, а в главной роли австралиец 😏

Ку
Кубаночка

Ну вот видите!!! далеко не все этот фильм даже смотрели..не говоря уж о большой любви ко всему американскому!😚

Демонолог Миднайт

Вижу, что канадцев и австралийцев вы не отличаете)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Сторонников данной внутриполитической ситуации в рф, а также геополитической уже очень мало

Демонолог Миднайт

Данной это какой?

Пан Стефан

И почему всё западное, куда ни глянь!! Машины, коньки у хоккеистов, клюшки, сигареты и т.д.

Демонолог Миднайт

Как думаете, почему?

Пан Стефан

Да потому что ничего путного делать не умеем. Руки из жопы растут ...

Демонолог Миднайт

Думаете, такие никчемные?

Пан Стефан

А чего тут думать!! Стир машины, холодильники, телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютеры ... и т.д. Хоть что-нибудь наше, качественное, пользующееся спросом в мире ... Назовите?

Пан Стефан

Вот именно. Ничего нет. Только газ, так его природа создала. А тот газ, который мы сами создаём, никто не покупает. 🤷

Демонолог Миднайт

Само собой

Марина

Россияне всесторонне развитые люди! Посмотрим, если фигня - забудем и делов то!

Демонолог Миднайт

После стрел открылось всё)) Братья Люмьер крутятся в гробу как две юлы))

Николай Александрович

Простой вы,сударь,или.....Есть кино,где на плёнке люди и настоящие предметы и есть рисованное кино,где в основе иллюзия людей и предметов.Трудно?Так.Там,в"Аватаре 2",нет ничего.Есть работа компьютеров по изготовлению иллюзий людей и предметов.Ферштеен?В "Аватаре 1"снимали людей и предметы,в "Аватаре 2"не снимали.Ферштеен?Нет?Так ....прочти с начала три раза.Четыре.

Демонолог Миднайт

Есть собеседники, а есть иллюзии собеседников. Есть те, которые оперируют своими идеями и подкрепляют их чужими, а есть те, которые кроме чужих ничего не используют, потому что своего нет. Есть собеседники, а есть иллюзии собеседников 😉

Николай Александрович

Ну вы конкретно иллюзия думающего человека.

Демонолог Миднайт

Как это предсказуемо - переводить стрел...стрелы 😉 на оппонента))))

Jane Папина

Не любят в принципе. Ненавидят в принципе. А конкретно любят и в восторге.

Демонолог Миднайт

Отличный ответ) спасибо

Хроника Деградации

иллюзии давно уже разрушены, никто уже не верит в загнивающий запад.

Демонолог Миднайт

Ну, надеюсь, что вы правы

Александр Грызлов

Тебе какое дело, не лезь туда куда не надо, свою Америку обсуждпй

Демонолог Миднайт

Чего ты злой такой? Телевизор что ли сломался? Или на боярышник не хватает? 😁

Slavny

Искусство, в том числе кино, должно быть вне границ и политики

Демонолог Миднайт

Поэтому, наверное, россиянам на больших экранах показывают "Крым", "Солнцепёк" и т.д. 😏

Slavny

Не видел такого

Демонолог Миднайт

Отлично)