Владислав М

хочу завести котенка, как правильно выбрать?

Ответы
Елена Герчикова

Я перечитала все отзывы о породах и подобрала подходящего - это оказался корниш-рекс, очень довольна, добрый, уравновешенный , если можно так сказать про животное, а главное очень расположен к людям

Чудочудное Диводивное)))

У меня всю жизнь коты, но они как-то сами прибиваются. Вот идёшь по улице, видишь бездомного орущего микроскопического котёнка и уже понимаешь, что это твой))) И что дальше пойдём вместе)

Людмила Бильдинова

ну смотря кого вы предпочитаете сами (породу)...у меня например две...одна простушка Муська, другая "сфинкс" - обе хороши .... 😄

Андрей Ненашев

Подберите на улице и он вам будет предан всю жизнь а эти породистые очень свенравные

Светлана Костина

определитесь для чего он вам нужен: мышей ловить, душу греть или деньги приносить...

Танюша Original

мне понравился и завела,назвала тимон,ну пока еще сыа тимошка 😉 😝

Владислав М

у меня кот был.тоже тимоном звал

Галина Ковригина

Заводите любого. Любой вам исцарапает мебель,нассыт и насерет в тапки.

Виктория Недилько

Как хотите.Главное-маленького и не вредного,чтобы к горшку приучить..

Снежана

берите лучше гладкошерстного. Я с моим замучилась от шерсти.

Гаяна Хачатрян

тот который на улице брошенный, будет самый лучший

Светлана Sveta

выбирайте шотланского вислоухого ,море позитива

Светлана Sveta

с ушами ,только необычными,в том вся и прелесть,веселая кругленькая мордашка а сам плюшевый как игрушка 😊

Светлана Кириленко

проанализируйте совместимость по дате рождения

Майя Петрова

сходить на помойку - там огромный выбор ((((

Владислав М

плохой ответ. на помойке мусор

Небеса Мои Обетованные

Не берите пушистого,шерсть будет везде.)))

Ел
Елена

Бери рыжего кота, не прогадаешь.

Наталь

Увидеть и полюбить!!!!!!!!

Владислав М

а если характерами не сойдемся

Натали Жоля

который будет по душе!

Татьяна Юрьевна

какой породы?

Владислав М

без разницы, главно чтоб радовал и ласковым был

Татьяна Юрьевна

зайдите на авито там есть большой выбор