Alexandr Ryzantsev

22 декабря наше Солнце заканчивает свой видимый путь в Северном полушарии и на три дня исчезает из видимой зоны зрения а 25го появляется на 1 градус над Землей уже в Южном полушарии В созвездии Южного креста В это время 3 и звезды в созвездии Ориона(три царя) ,самая яркая звезда на востоке(Сириус) и Южный Крест С Солнцем в середине ,выстраиваются в одну линию Это астрологическое явление родило на планете Земля величайшее событие!!! КАКОЕ!?

Ответы
Надежда Доронина

Очень интересно. Это не северное сияние? Я так далека от астрологии, но мне очень хочется узнать, что это за событие?

Ирина Тулякова

на рождение Христа эти звезды показали Волхвам куда идти

Alexandr Ryzantsev

Да Волхвы это и есть три царя Три звезды в созвездии Ориона

Ирина Тулякова

ура!!!

Alexandr Ryzantsev

http://ok.ru/video/63926056201024-0

Alexandr Ryzantsev

Эта ссылка для вас

Ирина Тулякова

для какой цели

Alexandr Ryzantsev

Просто для дополнительной информации Если нет интереса ,то это не для вас

Ро
Розочка

скажите.. каждый год ...или только в этом году

Alexandr Ryzantsev

Да каждый год происходит это явление Если вас инте рисуют подробности ,забейте на ютубе Дух христианства .обе части Там подробно описано это астрологическое явление

Ро
Розочка

прочитаю..спасибо

Ирина

Знамение перед Рождеством Христовым

Alexandr Ryzantsev

Аплодирую!!!..... Ну немножко наооборот....

Ирина

Что? То сеть не то , что предрекали мудрецы (что на небе взойдёт звезда)? я не сильна в этом вопросе...

Alexandr Ryzantsev

Да это звезда Сириус И предрекать не надо Наблюдения многолетние

Ирина

Понятно.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это Рождество ХРИСТОВО

Alexandr Ryzantsev

Галя ! Умница! Да ,родилась христианская религия!

Сергей Богатов

Рождество Спасителя.

Alexandr Ryzantsev

Да Именно так!!!

Ольга Мерлина

Рождество Христово.

Alexandr Ryzantsev

Умница ! Возникновение нашей религии ХРИСТИАНСТВА!

Не Афродита...

мой день рождения

Alexandr Ryzantsev

Я с этим тоже согласен

Не Афродита...

спасибо!!!!

Иола Константинова

Солнцестояние

ЭЛЬМИРА САУТИНА

дайте,пусть все знают

Alexandr Ryzantsev

http://ok.ru/video/63926056201024-0

ЭЛЬМИРА САУТИНА

спасибо

Alexandr Ryzantsev

Эльмире Посмотрели?

ЭЛЬМИРА САУТИНА

Извиняюсь,но забыла

Жгучая Крапива

парад планет

Alexandr Ryzantsev

Нет Здесь нет ни единой планеты Событие более грандиозное и это на Земле То что на небе ,как астрологическое явление я написал...

Жгучая Крапива

день зимнего солнцестояния

Alexandr Ryzantsev

Вопрос очень сложный...Очень

Жгучая Крапива

если бы это было действительно величайшее событие, то о нем было бы известно массам...

Alexandr Ryzantsev

Это есть рождение Христианства!

Жгучая Крапива

да неужели? Это кто так решил?

Alexandr Ryzantsev

А у вас что есть другая версия

Т✩
Точка ✩ Зрения

Рождение И.Х.

Alexandr Ryzantsev

!!!!!!!!