Елена Любимова

Подскажите пожалуйста как и какой лучше ноутбук выбрать,в пределах 30 тысяч?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Ленивый... то есть - леново! У меня и тошиба и НР и эсер были - этот дольше всех живет ☺

Владимир Кислицин

Надо решить для чего. Игры, офис интернет, короче как будете использовать.

Владимир Кислицин

В тридцатку уложиться можно. Если работа не с графическими программами. Четыре ядра , четыре гига оперативы вполне достаточно. На разных ноутах работал негатив остался только от Lenovo и HP. Понравился Dell. Но сейчас таких не выпускают. Если в игры точно нерубишься, на мой взгляд процессор Pentium вполне подойдёт. Главное процессор. Потом в будущем можно будет разогнать до максимума.

Александр

На базе процессора интел коре ай пять. С АМД бодрее, но быстро дохнут.

Александр

Ну тогда берите серенький, с серебряной полосочкой.

Николай Щемелев

Определите для чего он нужен,посмотрите по каталогу и выберите.

Ца
Царь

возьмите ноут Хищник , отлично работает , стоит где то 2000 баксов

Sergey Yu. Ignatyev

Возьмите планшет. Легче и за такую сумму будет очень приличный

Sergey Yu. Ignatyev

После покупки планшета, ноутом почти не пользуюсь

Елена Любимова

А распечатывать с него можно,через принтер?

Не
Не-Знайка.....

только купила 20 тыс....с сыном ходили....выбирал он мне....асер.....

Александр Коковин

Да берите такой средненький ,без наворотов для пользавателя.

Денис Силин

Елена я в этом вопросе сам ноль, извените что не смогу помочь

Агний

бери планшет ПК windows . Тот же бук,только удобней,комфортней.

Елена Любимова

😊 интересно,он же сенсорный,печатать разве удобно?

Агний

конечно удобно, экранная клавиатура,подключается мышь и сьёмная клавиатура.

Елена Любимова

О😲А клавиатура обычная подходит или маленькая?

Агний

да любая

Агний

не за что.

Алексей Прибылов

леново г-50-30. 15 000 и нормально тянет всё. для дома самое то

Алексей Прибылов

сам пользуюсь. и игры и видео прёт. если уж мало покажется-памяти добавь до 4 гиг или сразу с такой возьми. хватит точно.

Табуретыч

Марки Acer или Lenovo,Lenovo в целом дешевле,но Acer более живучий.

Алексей Василевский

Смотря для чего для работы,для игор или для других нужд

Елена Любимова

Для работы,в игры не играю.

Алексей Василевский

Lenove я взял дочери для работы ей все устраивает с дискаводом

Алексей Василевский

С добрым утром Елена !!! За что???

Елена Любимова

С добрым утром😊За ответ,подсказку.

Алексей Василевский

Добрый вечер Елена , вы куда пропали???

Павел Пахин

А чо выбирать то? Они практически все одинаковые ....😉

Павел Пахин

Факт! Выбирай по удобству твоему клавиатуры , и определись до каких целей он тебе нужен ь вопрос озвучишь продавцу он подберет ....

Я Счастливая

У меня самсунг, работает уже года четыре без проблем

Я Счастливая

Ой, я такие подробности и не скажу, надо копаться, не помню. Игры тянет вполне, просто мне это не нужно, свободного места еще полно, хотя за 4 года у меня там и фото, и видео, и документов полно накопилось.

Елена Любимова

Мне не для игр,не увлекаюсь этим.😊

Я Счастливая

Модель NP300E5X у меня

Елена Любимова

Хорошо,почитаю про неё,спасибо 😊

Я Счастливая

Не за что)

Сергей Красавин

... вчера сын подарил DELL за 28 тыс. руб. Классно пашет...

Елена Любимова

Поздравляю,у вас хороший сын 😊спасибо.

Сергей Красавин

... не то слово. Еще раз, добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Валерий

Мы доче Асус купили ,ну нормально второй год шпарит

Nikolay Orlov

Они все хороши в пределах этой суммы .Асеер.хорош.

Nikolay Orlov

но может ктот то и лучшее предложит

Михаил Крылов

Для каких целей: интернет,офис,домашний,игровой.

Михаил Крылов

В приципе если не игровой то любой начиная с 15000т.р. Раньше это имело значение т.к. по конфигурации и изготовлению они отличались сейчас нет. раньше на ноутбуке можно было легко изменить параметры конфигурации(память,чип,видеокарта) сейчас нет. Тем не менее хочу заострить ваше внимание на некоторых характеристиках: чип-не ниже 4х ядер. ОЗУ -от 3 GB.Жёсткий диск(HDD/SSD)не менее 500GB.Размер экрана и дизайн ноута по вкусу. И ещё к ноуту обязательно купите охлаждающую подставку и раз в год носите в специлизированный сервис на чистку и замену термопасты.При соблюдении этих рекомендаций он будет вас радовать долго своей работой

Михаил Крылов

Если вы в Москве чиску и замену пасты можно сделать у меня.(профессионально занимаюсь ремонтом ноутбуков.

Михаил Крылов

Тем не мение С новым 2018 годом!!! Вас. Удачи!

Елена Любимова

И вас с новым годом!🎄

Ра
Раиса.

СПРОСИТЕ - У ЗНАЮЩЕГО - ДОН-БЕЗ ПАРДОН .-ЕГО ИМЯ .