Роксана Береснева

Вот нас в интернете учат, что нужно визуализировать свою мечту, тогда она исполниться. Повесила над рабочим столом картинку Эйфелевой башни. Смотрю ...и жду. А когда чемоданы в Париж собирать?

Ответы
Елена Данилова

Мечта —увидеть Эйфелеву башню, уже сбылась. Вы её каждый день рассматриваете. 😉 Надо понять, точно зачем вам её видеть? Ну, вот к примеру : заработать денег. И че? Зачем? Это надо понять. Так же и с этой башней. Зачем?

Роксана Береснева

А, что делать?

Иса Джи

Молица

Роксана Береснева

Каждое утро.

Иса Джи

Лучше непрестанно

Елена Данилова

Роксана, какая цель поехать в Париж? Ну, к примеру, вы одеваете тёплую шапку. Зимой. Какая цель её одевания?

Вячеслав Серкин

Помню меня поднимали на вертолете на 3.5 км на станцию слежения за космическими объектами. Однозначно интереснее.

Niherasebeblia

вы на бащню полдея в очереди стоять будете и отбиваться от парижан...арабо-негритянского происхождения!

Феникс Ясный Сокол

вам нравится город арабов и негров? :))) парижан коренных там днем не найдешь :))

Роксана Береснева

Хочу на Эйфелевую башню, чтобы дотронуться до облаков.

Феникс Ясный Сокол

)))))) лучше пусть останется красивой мечтой )))) вдруг разобьется о реальность? что там и облаков нет...и все в сетке и стекле....и на маушку в лифт очередь на полбашни))

Роксана Береснева

И я всё равно туда хочу!

Феникс Ясный Сокол

анекдот -опять хочу в париж...уже был? нет уже как то хотел )))

Игорь

Зачем чемоданы? Макет башни в интернет-магазине стоит недорого

Алексей

Ну частичка правды в материализации своих желаний есть

Роксана Береснева

Возможно.

Олег

Не хрена там делать. В Питере намного интересней..

Мо
Моника

Сначала заведи копилку с надписью "на Париж"

Роксана Береснева

Ок. Сделаю!

Антонио Гареев

Едь на Урал и не парься, здесь есть д. Париж.

Михаил Румянцев

Тупое учение, ожидание не лучше. 😉

Никита Анохин

когда перестанем СВОйствовать.

Валериан Загородний

Чаво сделаеТЬ? ИсполниТЬся? Гы!

Марго Беккер

ну оне хорошему то не научат

Морошка

Париж еще пускает россиян?

Роксана Береснева

Не знаю.

Чеширский Кот

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Беркова Отдыхает

Уже позовчера

Black Wolf 🐺

завтра

V/
V/S/G/

🤔🙂🦋