Welcome In My Nightmare

Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников..

Ответы
Алька Energizer

А их не по-христианскому обычаю разве уволили? Не с формулировкой " отстранен от дел по недоверию"? Как видишь, Лана, я умылась и это мне помогло.Нельзя меня смеять через чур.

Татьяна Крушельницкая

Не надо плохо о мёртвых. Мой одноклассник - честнейший человек - гаишник, погиб при исполнении служебных обязанностей, при спасении жизни людей.

Константин Стемковский

Это исключение земля ему пухом я о мёртвых не слова не говорил

Ирина Степанова

нет, это самые верные наши друзья, которые нас боятся потерять. А мы зачастую их предаем. А ГАИшники не стоят того, чтобы о них рассуждать

Denis S

мне кажется порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей

Ирина Стеблова

Нет, это по натуре очень злые души!!! Либо сабаки- которым досталось в этой жизни!!!! Жаль их!!!

Масленникова Наиля

В детстве наш Шарик бегал за нами, а когда выросли бежал за машиной, когда уезжали от мамы.

Марина Ткаченко

Это не только души уволенных гаишников, но и тех, которые стоят не на толчковых местах.

Мария

Константин,это явно должна была быть шутка....Но скажу вам честно-не смешно!

Nikolai Garskov

Просто очень старО

Natanata

))) скорее души чересчур жадных ,видимо запланированную сумму не нарубили!

Му Центринфо

Нет, погибших. Уволенные то еще пристроятся где-то, а этим деваться некуда

Мавджуда Хасанова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мавджуда Хасанова

ну Вы с утра рассмешили нас, спасибо))) удачного дня..и ответ - наверное)

Мария Давыдова

поздравляю, но невижу смысла писать подобное. ЭТО, БЛИН, СПРАШИВАЛКА!

Welcome In My Nightmare

так ты спрашивай а не .....!

Мария Давыдова

я-то спрашиваю, а вы тут всякие цитаты вывешиваете, они нахрен никому не сдались!

Ma
Mamzel

Нет к сожалению это дурное воспитание, или вовсе его отсутствие

Алексей Шалдиков

У меня тоже собака за машинами бегает наверно точно гаишник))

На
Наталья

однозначно да. А вот когда за велосипедами бегут то кто они?)))

Ирина Хватик

нет, это души погибших на дорогах из-за нерадивых водителей

Резникова Елена

че за не любовь к ментам? они просто выполняют свою работу

Константин Стемковский

А за что их любить они поберушки а работу свою они делают плохо...

Таня Ярцева (Моргун)

Красивая версия! Увольнение для гаишника смерти подобно?

Евгения Офлиян

а когда эти собаки бегут за машиной гаишников? Завидуют?

Татьяна Савкина

Ну ,если вам бы этого хотелось, то пусть будет именно так