Дэн

//Дэн, возможно вы кому-то понравились и у вас 1 новое сообщение// Ура! Но зачем топтать мою любовь, её и так почти не стало)) У Вас тоже периодически выскакивает этот новый разводняк?

Ответы
Владимир

Ага, это стандартный способ завлечения на сайт - интрига, на которую почти все клюют )

Дэн

Играют на чуйвствах))

Владимир

для их бизнеса нет ничего святого и чем заковырестей игра, тем для них лучше ))

Ly W

Извини, что оставила без ответа), ..

Дэн

Ну вот, ответили же) Спасибо.

Ly W

Ответ вы и сами знаете)

Дэн

Знаю) но все-равно радостно так на душе!) Спокойной ночи Вам, и клубничных сновидений.

Ly W

Что то новенькое)

Ly W

Спасибо

Ly W

Спасибо

Боярских Ирина

ага))))))хрень собачья))))))

Дэн

Обычная хрень)) но чуток мешает.

Боярских Ирина

так и я про то же)))

Натусик

Ну да.есть такая фигня

Дэн

А кто там?) Пробовали пробить кого судьба Вам преподнесла в подарок?) У меня так и не получилось... Не дождалась! Ушла к другому!))

Натусик

Не пробовала.

Марья

Да. Жутко раздражает.

Дэн

Ну а вдруг это не разводняк!)) И боженька наконец-то дал каждой твари по паре)) Так и судьбу прое..ть недолго))

Марья

Меня мама целую родила.

Дэн

Это великолепно. Спокойной ночи, приятных сновидений.

Марья

Спасибо. И вам спокойной ночи. Или неспокойной. Как пожелаете.