Дина

В споре всегда побеждает человек с монтировкой в руке?))

Ответы · страница 2
Лисовский Николай Васильевич

Человек с монтировкой побеждает в драке и то не всегда. В споре монтировка не аргумент

Дина

Ну спор же может плавно перейти в драку))

Лисовский Николай Васильевич

Может. но тогда это и будет победа в драке а не в споре

Андрюля Андрюльковичь)

Не-а, можно спорить и он не сможет вас ударить, так как он неправ был, за это спросят

Дина

Какая сложная схема

Андрюля Андрюльковичь)

А нет нечего сложного учиться общаться надо, а мантажку я и забрать могу в ответ накумарить

Дина

Ничёси

Андрюля Андрюльковичь)

Ненадо угрожать если не уверен в себе и не можешь это зделать

Ко
Константин

С ломом, против лома нет приема . Ну если конечно нет другого лома 😀😀😀

Дина

Привет))да, против лома не попрешь))))

Ко
Константин

Привет 😀😀😀😀

Славяна Майорова

Только не со мной) Я эту руку сломаю в пяти местах, прежде чем он успеет ей ударить

Зоя Овсиенко

Ого! И каким образом? Боевыми искусствами занимались?)))

Ната Дем)))

Нет...побеждает тот который может успокоить словами того, что с монтировкой

Андрей Блинов

Против твоей красоты никакая монтировка не поможет!)Сразу млеешь на месте)

Андрей Блинов

Ого!Уже с родителями знакомишь?)Шустрая ты!)

Дина

Неее)

Андрей Блинов

Вот вот!Давай хоть увидимся для начала)

Дина

Мне муж не разрешает)

Дина

😆

Алекс

ну помашет помашет успокоится и перестанет и можно голыми руками брать

Андрей Халфин

Но ведь у его визави, ломик может быть..... или пистолет, так что не факт)))

Дина

Это да))

Va
Vadim

....один тут дурачок на биту понадеялся...))) (китайского производства)))))

Дина

Бывает))

Ag
Agafon

суд рассудит..;) ))
а монтировка - это холодное оружие, отягощает вину..;)

Андрей Торощин

В спорах никогда и никто не побеждает. Прав только тот, кто любит...

Сергей К.

Для женского вопроса нужно было не монтировку брать а сковородку

Дина

Монтировка надёжнее

Сергей К.

🤣 вы опасная женщина ...

Дина

😁

Дина

Да?))) почему?

Сергей К.

просто понравился ваш подход к этому вопросу

Дина

😁

Ан
Андрей

Спорить с тренером по борьбе с успехом может тренер по стрельбе...

Дина

Точно😆

Ан
Андрей

Или... Чем разряд по каратэ, лучше старенький ТТ

Дина

👍👍👍😁

Арвидас Палубецкас

не всегда)) победитель может оказаться тот у кого огнестрельное))

Дина

👍😁

Юрий Кривич

Не факт. Взведенный АК-47 с полной обоймой тоже весомый аргумент...

Дина

Убойный вариант!

Андрей Рачилин

Если с монтировкой в руке, то каждый остается при своём мнении.

Дина

А если🔫..?

Андрей Рачилин

Если так, тогда возможно и победит.

Дина

😁

Норма

Не всегда - пистолет или двестволка более весомый аргумент )))

Es. Vik.

Ух....успокоили...а то как предстааил)))

Норма

😂🤣😂
Я тоже что-то такое представила ))))

Es. Vik.

Вот...понимаете)))

Es. Vik.

Похвально весьма))

Es. Vik.

Всегда пожалуйста, Татьяна))))

Тим

Гордон Фримен с ней целую инопланетную цивилизацию победил)

Дина

Ну вот, значит это оооочень весомый аргумент))

Сергей Самоварщиков

Нет, если его убеждает добрым словом, человек с револьвером.

Дина

Это да!

ヤン

Ну не всегда,с пистолетом наверное как то по весомее будет

Дина

Это да))