Степаныч

В споре с дураком рождается истинная глупость?

Ответы
На
Наталья

Например, когда ты идёшь со своим противником к начальнику, постарайся уладить с ним спор ещё по дороге, чтобы он не повёл тебя к судье и судья не отдал тебя судебному исполнителю, а судебный исполнитель не бросил тебя в тюрьму. А может быть и так, сказал Иисус Христос

Улугбек

ГЕНИАЛЬНАЯ "ГЛУПОСТЬ", если как следует вникнуть в содержание темы спора, любезный Сын Бессмертного Кощея..!!! Большинство глупостей с серьёзнейшим видом заносится в ЭНЦИКЛОПЕДИИ.. Кощей!!!!

Lika Vergen

В споре с дураком рождается мысль: Остановись! В Правилах Дорожного Движения есть неписанное, ноочень важное Правило: 3Д: Дай Дорогу Дураку

Ирина Козлова

Не помню, кажется Марк Твен говорил: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом."))

Степаныч

Да,да

Виктор Соловьев

Вообще в споре-истина испаряется..А если слышите что кто то говорит об истине-смело идите прочь.там ее нет.

Сергей Маркарянц

Дурак - это заболевание... разве можно спорить с больным человеком... не педагогично...

Руслан Бубенко

А если два дурака спорят то рождаются шедевры человеческой глупости

Бегущая По Волнам

Вы правы,с дураками и отщепенцами лучше не спорить,а сразу - в сусло!

Мистер Сингулярный

смотря какой дурак..молодой или старый..у молодого хоть есть шанс..

Степаныч

Если дурак, то это навсегда

Мистер Сингулярный

если дура, то это на всегда))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а иногда язва желудка с переходом в черепно-мозговую травму)))😂

Совершенная Избалованность

В споре с дураком рождается другая истина - что ты сам дурак....

Анастасия Морозова

Ой нет, рождается ненависть ко всему , чем жил и живёт спорщик

Июнька

Не стоит с дураками спорить.все равно ничего не докажешь.

Татьяна И

С дураками спорить нельзя. Вдруг, перепутают, кто дурак.

Ирина К

Не глупость! А осознание того , что слава Богу я не дура!

Наталья

Бабушка говорила:"С дураком свяжись-сам дурак будешь."

Viktor Piskov

В споре ничего не рождается, в споре умирает ВСЁ!

Валентина Мезрина

В споре с дураком сам становишься дураком

Владимир Федоров

Если споришь с дураком,значит вас двое.

Ольга Нуждена

Конечно, ведь дурак считает себя умным