Станислава Левицкая

Санкции и еще раз санкции..и снова санкции и бесконечные санкции..И что?Нашли чем пугать...Как стояла страна,так и стоит и с места не сдвинется?

Ответы
Татьяна Tatiana

Стоит, конечно...но проблемы то есть...у меня родственник проектирует корабли. работает в Петербурге. Жаловался на санкции. У них проблема из-за них на работе...

Sarman

Умные люди уже давно поняли, что завоевать 1/6 часть суши и оставлять в каждом городе гарнизон невозможно. Так и санкции водить на 1/6 часть тоже себе дороже.

Сергей Евтушенко

Ну почему не сдвинется, уже. С каждым скачком валют мы можем позволить себе всё меньше. На введённые сранкции должен быть пропорциональный ответ.

Валерий Иванчик

те санкции,что принимаются- смешные и затрагивают только главных коррупционеров. простому народу на эти санкции плевать

Огненный Муравьед

к траве приходит смерть с косою
к грибу с ножом к ершу с крючком
к езжу приходит с голой жопой
но не боится смерти еж (с)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти санкции нам, как слону дробина, а вот по ним отдачей они бьют гораздо сильней

Li
Lilit

И северная Корея стоит. И Вануату никуда не делось. Чем гордиться-то?

Станислава Левицкая

А про чем здесь гордость?Просто смешат они всех со своими санкциями..

Li
Lilit

Так посмейся. Чо тогда такие вопросы задаёшь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А могли бы быть на 100 шагов впереди, если бы не санкции

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Какие параметры?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Они не стабильный иначе это уже линейный сюжет, они изменяются, эволюционируют.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Начальные данные определённые и они заданы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В квантовой механике есть так называемый принцип неопределённости. Благодаря которому исходные данные не определены.

In
Ingritis

Территория останется, а народ тут считают лишним!

Миша Чернов

да уж....правильно говорил Задорнов- "ну тупы-ы-ые!"

Ми
Михаил

Куба почти 50 лет под санкциями была, и ничего)

Вл
Владимир

А надо бы двигаться к лучшему будущему......

Станислава Левицкая

Нереально сейчас это,в связи с вирусами и обстановкой вокруг..

Вл
Владимир

Основная проблема--обстановка внутри страны.

Станислава Левицкая

Да перестаньте...Митингующая молодежь-это смешно.

Александр Давыгора

Они своими санкциями себя же и задушат...

Rima Kravcenko

где то навредили,где то подсобили своим

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Санкции против дружков пу,а не россиян

Ильдар Алыков

А кто ей даст место передвигаться

Станислава Левицкая

Вы тоже ненавидите вашу страну?

Ильдар Алыков

я бы так не сказал , просто обидно что союз развалили а Великую Русь не построили

Станислава Левицкая

Так и в других бывших республиках не очень хорошо,а может даже и намного хуже,раз едут в Россию на заработки

Ильдар Алыков

НУ они сами так хотели выгоняли нас называли оккупантами а теперь пруться

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Только народ потихоньку убывает

Дв
Дванов

так Северная Корея тоже стоит))

Анна

Да, никак не вылезет из болота

Станислава Левицкая

А как же вы ,в этом болоте живете?Квакаете вместе с лягушками?

Анна

Я не живу в россии

Станислава Левицкая

Так и нечего тогда говорить о болоте..

Анна

Так почему не сказать о том,что есть? Я там бываю и родня живёт. Так что вижу

Огненный Тигр

И века простоит.Не шелохнется