Мишка Квакин

У меня носки 3х типов: 1.чистые.2.целые.3. Парные..... А у вас мужики?

Ответы
Ир
Ирина

Я тут прочитала:" Чем отличается женатый мужик от холостого? У женатого жизнь собачья- кормят, а гулять редко- редко отпускают. А у холостого жизнь кошачья- гуляет сколько хочет, а покормить редко кто позовет". М-дааа. У всего свои плюсы и минусы. Может и не плохо, что носки трех типов....

Мишка Квакин

Главное все чистые

Ир
Ирина

Вот!👍😉

Владимир Ананичев

С тех пор как я купил стиральную машину - автомат, с первой категорией проблем не стало. А вот носки, которые не соответствуют второй и третьей категориям, уходят в утиль сразу. Дабы не позориться. Благо зарплата позволяет. PS Я - холостяк.

Мишка Квакин

Молодец, так стирать!!!)))

Владимир Ананичев

)))

Майя Петрова

😆😆😆👍 У нас в семье 2 мужика. Когда все жили вместе, я им покупала по несколько одинаковых пар носков. И регулярно из 4-х носков (2 пары) пропадал 1 носок, оставалось 3. Это домовой себе брал - он же тоже мужик (дедушка)

Мишка Квакин

😃😄😃🤝

Александр

У меня все одинаковые, поэтому просто беру два, если порвался выбрасываю и так пока не останется один, потом беру новую упаковку и все повторяется снова

Мишка Квакин

Так скучно жить))

Александр

Зато удобно.

Виталий Мирошник

1. На выход. 2. Домашние. 3. Для грязной работы. А то, что ты перечислил, — подпункты во всех этих категориях... 🤪

Мишка Квакин

То есть парных у тебя нет, как я понял))) 😄😄😄🤦‍♂️🤦‍♀️

Виталий Мирошник

Есть. Это 3 твой пункт — один из подпунктов во всех моих категориях. 😳
P.S. Миша, читай внимательнее. 🧐😁

Мишка Квакин

Аааа,...... тогда целых нет и чистых)😄😄😄😄😄😄😄😄🤦‍♂️🤦‍♀️😱

Виталий Мирошник

Р-р-р! 🤕
Для бóльшей доступности:
1. На выход.
1) чистые;
2) целые;
3) парные.
2. Домашние.
1) чистые;
2) целые;
3) парные.
3. Для работы.
1) чистые;
2) целые;
3) парные.
Асейчас? Так лучше?
😎

Мишка Квакин

А для грязной работы ты надеваешь новые?!)))) 😀😀😀😀😀 не мудрено 9 видов, тут и жена запутаетсч🤦‍♀️😄😄 в прямом смысле,))) 😀😀😀😀🤦‍♀️🤷‍♀️

Виталий Мирошник

Непарные складирую отдельно. Потóм из них можно выбрать пару "рабочих". Я вообще не запаривался по поводу носков, пока ты тут вопрос не кинул. 🥴😂

Мишка Квакин

Прочитай внимательно какие у меня вида носков.)))

Юра

1 пара и всегда чистая. пришёл домой с улицы, помыл, отжал и сушу на завтра. дома хожу без носков.

Мишка Квакин

В вдруг порвутся?

Юра

естественно есть и запасные. могу годами с этой целью не посещать шопы..

Мишка Квакин

Везёт. А на мне " горят"

Аня

А чистые и целые не обязательно парные)а парные могут быть и грязные)

Мишка Квакин

У меня парные, означают НОВЫЕ)))

Аня

🙂

Уральская Рябинушка

А у моего-все на одно лицо. Заблудился один носок, подставлю другого

Мишка Квакин

И правильно, пусть разные, но чистые. Да и под брюками не видно

Уральская Рябинушка

Они же не разные, они же все на одно лицо, как близнецы

Мишка Квакин

Точно!!! Гляжу белый, а присмотрюсь, серый...

Уральская Рябинушка

😅грязный

Мишка Квакин

Нет у меня грязных

Кочка Зрения Жозе

Желательно, конечно, чтоб это были три типа, совмещенные в один.

Мишка Квакин

Так и есть

На
Натощак

Те что прилипли к потолку и там держатся и те что стоят в углу

Мишка Квакин

Как красиво то, у тебя))) а запах))) голова не кружится?

Александр S

Ничесе. Да вы, батенька, богач !) Чистые парные уже красота...

Мишка Квакин

))) ваще то они все чистые, и целые как вы правильно заметили, но куда девается второй?????

Александр S

Я следил. Ночью. Полтергейст гад...

Мишка Квакин

Да ему то это зачем??? Ладно бы алкоголь воровал

Александр S

Здрасти. А алкашку под подуху.

Мишка Квакин

Вот сцука

Николай Костров

И у меня свои, но зараза, так любят играть - найди пару.

Мишка Квакин

Вот и у меня. Точно так. Жена что ли прячет?

Николай Костров

Да, и у меня такое подозрение, ведь у Любимой, как заколдованное - всё на месте...в этом то и подвох. ..

Мишка Квакин

Буду сразу дожить под подушку, с сегодняшнего дня

Николай Костров

👍, Что б наверняка, положить под подушку, к Супруге, что б не сбежали. от Женщины, они не сбегут.

Мишка Квакин

Смотри,... Только чистые ложи)))

Николай Костров

Осталось дело за малым, Найти пару.

Мишка Квакин

О, как все запущено...)) хотя я тоже надеваю иногда разные

🇷🇺Anna😊

Я не мужик, но видела, что еше есть "стоячие". 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

У меня таких нет, можете поискать)))

🇷🇺Anna😊

)

Черная Мамба 🇷🇺

А что это только мужики то))) у меня тоже так )

Мишка Квакин

Это хорошо)))

Инка Всесвятская

Лишь бы хрень явить сообществу... Лягухин😁

Мишка Квакин

Хрень у кого набекрень))) 😄😄😄

Инка Всесвятская

Лягухин, те виднее, чо у тя там набекрень) 🤪

Мишка Квакин

Видней конечно))) когда вижу глупые ответы☺️☺️😃😃

Ип
Ип*Анюта*Я

и скорее всего это не одни и те же пары 🤣

Мишка Квакин

Но они парные, одного цвета и.... Чистые

Ип
Ип*Анюта*Я

афигеть 🤪😁

Мишка Квакин

Я сам в шоке

Kate Järvelä

А где четвёртый вид одинокие без пары?))))

Kate Järvelä

Так закручено было, что фиг открутишь🤣 а он открутил засранец

Мишка Квакин

Во какой))

Kate Järvelä

Да капец) ходишь проверяешь , чтобы не сидел там и не крутил)))

Мишка Квакин

Может это унучок??))

Kate Järvelä

Да всяко барабашка возится))) мне тут как то в коридоре дверь от шкафа уронил😅

Надежда Борисова

А у них что дадим.то и оденут😛

Евгений Во-Ин

троллинг пошел, не лень- же

Надежда Борисова

Неа

Мишка Квакин

Привычка свыше им дана)))) 😆😆

Леонид Музафаров

У меня две пары всего на смену.

Мишка Квакин

Не густо

Юр
Юрил

А че..должны быть парные ?

Мишка Квакин

Ну покупал то я парные...

Юр
Юрил

Класс..Бери всегда одного цвета

Мишка Квакин

Фууух, я что, по вашему говорю продавцу. Дайте мне разные??