ОК
Оксана Китаева

Почему, когда я включаю печку, в салоне нечем дышать, на семерке? Может потому что в трубе дырка где соединяются глушитель и резонатор?

Ответы
Nurbolat Volodyaa

может быть еще причиной является неправильно работает двигатель топливо не доконца догорает и пары несгоревшего топлива заходят в салон поменяй фильтр если он есть

ОК
Оксана Китаева

Какой воздушный? маслянный?

Nurbolat Volodyaa

воздушный а там еще есть фильтр в салон?

Nurbolat Volodyaa

зачит карбюратор надо чистить и отрегулировать может и глушак поменять какой год

ОК
Оксана Китаева

Карбюратор настраивали уже) 2003

Nurbolat Volodyaa

да не за что ты молодец на механикеп умеешь ездить откуда?

ОК
Оксана Китаева

Да много кто на механике ездит))) я с Кургана

Евгений Ленок

В отечестве машинах вобще нужно не дышать, чтоб доехать куда-то))) говорю, как счастливый обладатель автомобиля запорожец происхождения))))

ОК
Оксана Китаева

Ахахах... да не раньше то нормально все было)))

ОК
Оксана Китаева

Ну щас такие делают авто, что даже года уже не берут ничего... новые сыпятся... вот раньше делали на совесть...

Евгений Ленок

Ну такие автомобили как 21 волга то да))) их блин и ядерным оружием не истребить)

ОК
Оксана Китаева

Ага) а щас одни консервные банки в красивой оболчке))

Юсуп Хатаев

скорее всего где то учет, нужно прислушаться по звуку, а если запах антифриза, то где то патрубка пропускает или радиатор продырявил

ОК
Оксана Китаева

Патрубки новые) запах дыма

Юсуп Хатаев

нужно посмотреть, скорее всего глушитель где-то пропускает

ОК
Оксана Китаева

Под передними сидениями где резонатор соединяется с глушителем пропускает

Юсуп Хатаев

можно снять и приварить, но лучше заменить на новую так надежнее

Роман Зинов

Может просто потому что это тазик ))) или ведро , отечественный автопром не умеет машины собирать)

ОК
Оксана Китаева

Хотя раньше делали все на совесть, это щас новые валятся как с салона выезжают... да еще по нашим дорогам то...

Роман Зинов

Комфорта у наших небыло никогда))

Andre Sav

Вероятнее всего да ... вентилятор печки из подкапотного пространства втягивает в салон выхлоп ...

ОК
Оксана Китаева

Блин, так не хочется глушитель менять ((((

Andre Sav

А ведь еще меньше хочется получить отравление СО ... Автомобиль Оксана, не только средство передвижения, но и кратчайший путь к всевышнему)))

ОК
Оксана Китаева

ЭТо точно ))) значит опять придется раскашеливаться...

Любящая Пара Крым

а может устали колечки и картерные газы из-под капота затягивает через воздухозаборник

ОК
Оксана Китаева

Да я так то новый двигатель поставила, ну всмысле б/у )))

Любящая Пара Крым

натяни на сопун шланг и выведи его под кузов, проедь и посмотри

ОК
Оксана Китаева

Ммм.... надо попробывать))) спасибо )))

Любящая Пара Крым

если исчезнет - плюнь продавцу движка в лицо и готовься к капиталке

Любящая Пара Крым

во всяком случае, можно попробовать колечки только заменить

Любящая Пара Крым

заедь на сто пусть посмотрят

La
Laomir

Потому что кто-то засунул квантовый гальванизатор в вашу фотонно-резонаторную камеру...

Дим Димыч (Екатеринбург)

Скорее всего прокладка между выпускным коллектором и приёмной трубой.

Дениска Биккулов

совет....толкай свою семерку на помойку и бери 6 там ташкент

Андрей Владимирович

А если у вас ВАЗ-2107, то вы на ней ездиете или она на вас???

Андрей Владимирович

Не знаю, взял себе Приору пока не жалуюсь!!!

Андрей Владимирович

Пока нечего, но пора менять!!!

Андрей Владимирович

Точно такую же, или подкопить!!!

Андрей Владимирович

Нет ХЭТЧБЭК, почему-то седан не нравится...

ОК
Оксана Китаева

Мне тоже хэчбэк нравится )))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

возможно! печка газы закидывает в салон, гдето сифонит

ОК
Оксана Китаева

И че делать? печку ремонтировать или что?

Эдгар Васильевич Гурджибеков

нет! заехать на сто и смотреть может у вас прома в глушаке

Эдгар Васильевич Гурджибеков

придете, объясните проблему и все, думаю там все просто и быстро будет,

Тимур Гумиров

А чем-то пахнет? Или от жары дышать нечем? Подробнее

Тимур Гумиров

Однозначно смотрите выхлопную систему. Можно угореть при длительных поездках. И головная боль обеспеченна. А пыль это нормально! 🙂

Дмитрий Ушаков

Просто потому что нет там кислорода! Ахахахаха

Юрий Валентинович Дубовик

Наверное, просто сперло дыхание от счастья...

Мирный Воин

дурок много , лучще поставь туда буржуйку)

Анархия-Мать Порядка?

Купите Ламборджини там меньше проблем))

Анархия-Мать Порядка?

А 200 было на починку то))

ОК
Оксана Китаева

Ну не сразу же а постепенно )))

Анархия-Мать Порядка?

Ну и тут постепенно накопишь)))))

ОК
Оксана Китаева

Ага 50 копеек уже положила ))))

Анархия-Мать Порядка?

Большое всегда с мелочей приходит)))

Толян Толяныч

Из сапуна возможно, вниз вывели его

Нестеров Александр

нет это потому что это семёрка раша

Виктор Дугaчeв

во верно давай слазь а я все сделаю

Ми
Мих@

нечем дышать от выхлопных газов?

Ми
Мих@

ДА УЖ!!! больше не кому, что ли?,если была дырка ее заварить нужно,а еще посмотрите под капотом возле двигателя прокладки коллектора не секут?

ОК
Оксана Китаева

Некому ))) и как это увидеть?

Ми
Мих@

в месте пробоя будет черная копоть, либо услышать по звуку, либо учуять 😄

ОК
Оксана Китаева

Нюхать чтоли )))) ну ладно посмотрю, спасибо))))

ОК
Оксана Китаева

Ну да )))) всякое бывает )))