Вениамин Карасёв

Смена вождя для России польза или вред?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Моеет быть и польза, и вред. Смена Ельцина на Путина - не польза а спасение. Смена Путина на любого из известных сейчас, кроме Иванова - не вред а катастрофа.

Вениамин Карасёв

Иванов не балатируется

Д"
Димитрий "киржачский"

Я знаю. Но он один не катастройка. Поэтому...

Александр

Хрен на хрен менять - зря время терять.Выбора не будет,монетки уже пошли с имперской короной на птице-мутанте...Всё предрешено.

Фунтик

Смена строя всегда болезненна. А если смена вождя на приемника из этой же "песочницы" - то вреда не будет.

Любовь Рябикина

Польза. За 17 лет депутатская свора только выжиманием денег занимается, да распродажей России.

Слава Касьянов

Вожди не меняются, они приходят храпом, или на щите или под щитом и до следующего цикла.

Александр Кузнецоов

конечно польза.от долгого пребывания на олимпе они начинают считать себя богами

Не
Нейтири

Не знаю! Но очень боюсь перемен! Я прошла через все перемены, поэтому и страшно!

Евгений Самсонов

Только в пользу.Вот Брежнев долго правил.вот вам и застой...

Евгений Самсонов

Чтоб не было застоя.менять.

Sergio

Легитимная смена власти всегда и везде приносит пользу.

Ол
Ольга

А кто ж его сменит? У нас похоже монархия

Ракшас

Это бессмысленно . Нужно менять систему

Ракшас

Где у вас ?

Вениамин Карасёв

в ссср, и после

Ракшас

Да , конечно СССР появился без смуты , без крови ! ) Вы сами то понимаете , что говорите ?

Вениамин Карасёв

а ужод николая 2 тоже без крови и смуты..воевать с германии решил.Это его вина.

Natasha Makarova

Неизбежность,только бы не на переправе.

Вениамин Карасёв

вроде застой..никуда не плывём..штиль

Natasha Makarova

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЛЕЗЛИ В ПОЛИТИКУ,ИНТЕРНЕТ РВУТ НА ПОРТЯНКИ,как бы Америку раком поставить.Не надо бояться ту собаку,которая лает,нападет Китай.А ВЫ, что думаете по этому поводу?

Вениамин Карасёв

конечно..зачем её раком..вонь будет от неё..пусть сидит себе на унитазе далеко.😃

Епифания

Вождя? А нельзя без вождя как-нибудь?

Вениамин Карасёв

на электромобили чтоб пересели😃

Епифания

От Илона Маска?

Вениамин Карасёв

да ну..надо удвоить ввп😃

Епифания

Презик должен родить что ли и назвать сынишку Владимиром?

Ирина Ваганюк

Если на сегодня. Я думаю польза

Ирина Ваганюк

Я хоть так уж. Не знаю. Нужно другого

Ирина Ваганюк

Когда эта чертова страна заживет как положено???А???

Ирина Ваганюк

И я . Не знаю.

Михаил Строк

ПОЛЬЗА,ЕСЛИ СМЕНА ЛИГИТИМНА,

Анастасия Чернобровкина

Если теперешнего то польза

Любовь Ф

на данном этапе = вред

Вениамин Карасёв

они сами возникают от безвыходности..народу никогда они нужны не были сами по себе.

Любовь Ф

нет. сами не возникают

Вениамин Карасёв

возьмём пример1905 растрел демонстрации..а после война с германией..они сразу поняли что их хотят угобить.

Любовь Ф

ничего никто не понял!!! все революции - манипуляция сознанием масс

Вениамин Карасёв

ещё бы..Столыпин хотел отдать землю крестьянам.за это его убили..МАНИПУЛЯЦИИ,почему вы думаете что прошлые крестьяне были тупее сегодняшних?

Анна Матвеева

Смотря на кого смена.

T. K

Пока не время.....

Се
Сестрёнка

Смены то нет

Вениамин Карасёв

пока нет