Пусильда Пусильдовна

Я вчера ночью разбудила мужа своим пением...я пела во сне...Никто не знает к чему бы это?

Ответы
Откорней Докончиков

петь фигня, главное не разговаривать не по делу

Пусильда Пусильдовна

)))))) я не знаю о чем пела...

Откорней Докончиков

ну свалите все на группу краски там или на виагру тогда

Пусильда Пусильдовна

)) муж знает, что я подобное игнорю...

Откорней Докончиков

тогда што я вам могу сказать....подарите ему што нить. Носков там или блесну

Владимир Хилобокий

да, ситуация...

Владимир Хилобокий

тебе наверное прекрасно в тот момент было?

Пусильда Пусильдовна

так в том то и дело, что и не помню ничего...ни то что пела, ни того, что снилось..

Владимир Хилобокий

но все равно наверное было очень хорошо, придругих обстоятельствах во сне не поют