П2
Павел 2007

Сколько времени утром Вы тратите на сборы?

Ответы · страница 2
Mary Goncharova

Подумаем... Около 15-20 минут:Причесаться, одеться, поверить всё ли выключена, проверить, всё ли собрано в сумку...

Максим Успенский

Быстро, но всё равно стараюсь не попасть в ситуацию когда надо будет каждый день одеватся пока спичка горит.

Гульнара Хасанова

от ситуации зависит,если проспишь,то собираешься пулей,а если не спеша,то от подъёма до выхода примерно час

Ирина Чернышева

без двадцати восемь сталкиваю себя с дивана, а в 8,30 выхожу, правда это мягко сказано, точнее вылетаю пулей!)))

Маша Шепченко

Часа полтора, но это обычно только утром, когда собираюсь на учебу. а по вечерам. Часа два и это очень быстро.

Шолпан Бекбулатова

когда как-если надо быстро и накраситься,то 30 мин.если время есть,то 60 мин.если опаздываю,то иду без краски

@@
@#@## @@@

СЕГОДНЯ ЗА 5 МИНУТ УСПЕЛА ..В ДУШ..ОДЕТЬСЯ...ПРАВДА ВЫТЕРЕТЬСЯ НЕ УСПЕЛА И ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ..ТАМ И ОБСОХЛА

Элеонора Смагина

собрать все не проблема! может час...но потом все время до поездки ходишь вспоминаешь все ли взял...=)))

Евгения Овсянникова

Я до 12 дня лежу в постели,никуда не тороплюсь,поэтому времени много,чтобы в 13 час. начать завтракать.

An
Annet

от 2-3 часов, но это с учетом в инете посидеть. А если быстро нужно собраться. то думаю минут 20 хватит

Татьяна Кукушкина

Я трачу довольно много времени,т к кроме макияжа,делаю легкую зарядку,обливаюсь холоднй водой)))

Elena Ganicheva

у меня свой бизнес-по утрам я ещё сплю.а чтоб проснуться и куда-нибудь собраться примерно часа 2

Александр Никифоров

- Муж: Ну скоро ты? - Жена: Я битых три часа тебе повторяю, что через пятнадцать минут буду готова!

Mi
Mila

Когда не опаздываю- трачу много времени и... Опаздываю! Когда проспала- за две минуты собираюсь))

Евгений Дудкин

Часу мне хватает,чтоб собраться........но если не предвиденые обстоятельства-то 20 минут хватает

Сируш Туманян

Раньше это занимало полтора час, но после того как стала мамой 2-х детей, это максимум 30 минут.

Женечка Трофимова

все зависит от того насколько я рано встала..если время позволяет то могу и 2 часа собираться)

Виктор Ерзиков

На работу 30 минут .На рыбалку 40 минут. Ну а если сплю у стенки и пока перелезу УУУУУУУ устану

Nari Mortem

По разному очень. От десяти минут до трёх часов. Смотря куда собираюсь и что было накануне.

Настенька Русанова

по-разному. могу за 30 минут собраться, а могу и за 2 часа. смотря сколько времени в запасе