На
Наталья

Любимые конфеты из детства?

Ответы
Андрей Паргачевский

в начале 80-х были такие белые, формой как подушечки, только никакой карамели - сплошная белая масса, вроде как мучнистая. вкусно.

На
Наталья

Да леденцы, но они тогда такие вкусные были

Андрей Паргачевский

а теперь? че с ними сделалось?

Андрей Паргачевский

щаз за деньги можно найти всё. деньги и желание

На
Наталья

Можно конечно, но вкус не тот

Андрей Паргачевский

вот так всегда. везде подвох

Валерий Гусев

Отец приносил специальный шоколад для десантников.И сейчас подобного не встречаю.

Капля Радуги

Шоколадные батончики кругленькие и суфле в шоколаде с разными фруктами. А ваши)))

Капля Радуги

Вот вот. Нам с мамой папа на Новый год принес по одному-настоящие из той самой карамели. Честно,попробовала впервые в жизни. Нам в детстве покупали петушков,но цветных и с добавлением какой то химии

На
Наталья

Я химию не помню) А еще помню сахарную вату

Капля Радуги

Ну может так казалось из за красителей

На
Наталья

Я поняла. Но в детстве это было не важно

Капля Радуги

Это точно. А самое главное у нас было мороженое мики маус из маминого магазина-всегда хотели увидеть как оно выглядит но до дома оно всегда растаивало. А на улице нам есть мороженое не разрешали

Валерий Носков

2Дунькина радость" - подушечки с повидлом. Других в детстве практически не видел.

Денис Taktik

палочки стукалочки , длинные такие молочные палочки на развес )) Мы ими дрались )

Денис Taktik

ДА нее, нормальные кафеты были Щ)

Денис Taktik

Вам бы понравились ) Понравились на то время ) сейчас есть намного лучше )

На
Наталья

Правда? и какие же сейчас вам нравятся?

Денис Taktik

степы ) Рошены , комарка ) много вкусных ))

Денис Taktik

НУ иногда люблю побаловаться))))

Илья Рычихин

Барбариски батончики забыл название маленькие желтые круглые лимонные

Niemand Против Войны

"Красная Москва". Я конфет почти не ел, но если уж есть, то самые лучшие ))

Да
Дальнобой

Уже не помню. Могу только сказать что шоколадные т.к. переел их много.

Кирилл Шипнягов

Мои любимые конфеты из детства это шипучки.А какие вам нравятся?

Елена Храпаль

Мишка косолапый, Красная шапочка, Фиалка и другие. Я сладкоежка

Максим Сазонов

квадратные ириски такие были, рыхлые а в нутри жвательная)))

Миша Шушаян

На обертке верблюд был нарисован, вроде караван называлась

Владислав Фёдоров

Прежде чем я многое перепробовал и мне понравились Слимо.

Зака Гамидов

Если виноват перед такой красоткой как ты конечно легко!!!

Михаил Аврех

мишка на севере,мишка косолапый,раковые шейки трюфели.

@Lexprotesor Ivanovici

Грильяж! Лимонные дольки! Геркулес! Птичье молоко!!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Приятного аппетита, Натали!

На
Наталья

Спасибо конечно, но нет. Я постую.

Владимир Илюхин

Вы, наверное, таких уже и не знаете: "Коровки"))) 🌹

Шморгун Николай

Подушечки,тогда Мишка косолапый был недоступен

Константин

"дунькина радость" и чтоб мягкие липкие были))))

Jelizaveta Rakova

Их уже не выпускают, остались одни названия.