Серафимка

🖼 как относитесь к такому творчеству?

Ответы
S!
Semir !

наверное так Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал,
Гордо реял буревестник и метал на скалы кал.
Жирный пингвин очень злится, что не сбыточны мечты:
Он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты.

Ramanand Sh

В свое время был хороший анекдот.... - Можно ли выбить на груди моей девушки тату ее бывшего?..... Собственно... пузо то его - что хочет то и рисует. Кстати.... Не худший вид извращения - хоть котик 🙂

Феодосий Целин

Удостоено «Большого кантора» Японии? Оркестрик в песне исполняет грузинскую песню под названием «Не ищи места в кафе». Отличный русский слоган – «Вот золотое сечение».

Михаил **

Самое сильное впечатление близкое к шоку испытал, когда увидел тату, на котором черти подкидывают уголек в топку, которая на заднице мужика это дело было в бане..

Серафимка

Я слышала о таких тату

Михаил **

Слышать одно, видеть.. Лучше не видеть

Серафимка

Кошмар, представляю

Михаил **

Да и вообще любое тату это след

Серафимка

Согласна. У меня нет и не будет.

Михаил **

И правильно

Наташенька

У мужика, походу, вообще теперь секса не будет))) на это же без слез(от смеха) смотреть нельзя!)))) ...и это он еще штаны не снял, а дама уже угорает))) картина маслом)))

Наташенька

😀спасибо! Повеселили))))

Семён

Я не фанат, хочу на левом плече сделать тату скорпиона и не более. Расписывать все тело не собираюсь, это дело вкуса, но некоторым идёт.

Сергей Назаров

Мне 47. Ни одной татуировки на теле. И не будет. Пока я не радикально изменю окружающий меня социум..Но я к туземцам ни ногой.

Са
Самосвета

Советская киноклассика: "Если человек идиот, то это надолго". Фольклор: "Пока стране нужны герои, п**да рождает дураков" 🤔

Fedor Shkenev

Такого еще не видел. Видел у одного на заднице двух кочегаров, которые при ходьбе кидают в топку. Но это метка...

Серафимка

я только слышала о таких.

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Серафимка

вопрос: зачем расти?

Unknown User

🖼
я расту вперёд

Серафимка

красавчики,блин)))))

Unknown User

🖼

Юр
Юрий

Каждый дрочит как он хочет... У каждого свои вкусы в еде и живописи. Пусть живут как хотят, нас это не касается.

Я? Кто?!

С юмором. Такой чел, с подобной татухой, будет вызывать неконтролируемый смех. Чтобы ни пытался сказать

Belich Roman

я в принципе к тату и татуировкам отношусь отрицательно... А смысл их,- уже производная от отрицания...

Серж)))

Никак. Тату на теле не превлекает, такой совсем не нравится. Да и исполнение на уровне подворотни.

Светлана Степнова

Смех да и только 😃😃😃

Серж)))

Соамота)

Светлана Степнова

Да ппц)))))я тут смеюсь 😃

Серж)))

Молодец. Тоже поржу немного. Скоро в полет и три недели без связи

Светлана Степнова

Ты долеко?🙄

Серж)))

Салехард.

Светлана Степнова

Связь везде есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Деградация это и пренебрежение к другим ноо такое легко лечется
Когда говоришь правду в глаза

Серафимка

точно))

Ро
Романова

капец, конечно))))🤦‍♀️🤷‍♀️ отбитым надо быть капитально, чтоб такое на себе нарисовать..))

Серафимка

согласна на все 100!

Ро
Романова

я люблю тату.. но качественное и с умом..

Серафимка

для меня, если тату - то одна, ну максимум две и со смыслом. И там, где не видно

Ро
Романова

согласна)

Трофимов Владимир

Не знаю что сказать... Я сам весь в татту, но даже в голову не могло влезть такое художество....

Ди Мур

Ну так-индефферентно.. но уникумы попадаются. В бане как то видел надпись "Спутник СССР" 😁

Ал
Александр

Вам бы подошло! у вас лицо красивое и наверное полное телесложение,может и фигуристое

Серафимка

Точно

Ал
Александр

а у Вас зеленые глаза?

Серафимка

Хамелеон у меня. Когда жарко зелёные, когда непогода синие

Ал
Александр

ну это красиво,но обычно повышенный аппетит..а у меня карие-вся еда надоела уже к 36годам)))

Серафимка

Я не страдаю аппетитом или его отсутствием. Сижу на ПП и ведк здоровый образ жизни

Анатолий Морозов

Это удел низших слоёв общества в Америке и Европе. А наши обезьяничают не вникая.