Мартина

Какие методы ублажения самые действенные?

Ответы
Шум Дождя

Влюбиться не пробовала... чтобы от души, от сердца... а не от книги полезных советов

Мартина

в любом деле знания не помешают

С*
Светлана ***

похвала! и это серьезно! ведь что говорим то и получаем

С*
Светлана ***

как верующий человек отвечу что это первая заповедь - возлюби Бога как самого себя! кто себя не любит тот и Бога и людей не полюбит и потому не надо искать всякие недостатки в себе а любить какая есть! ведь мы все уникальные и разные как отпечатки пальцев и у каждого свои таланты вот и Вы можете делать то что другой так не сделает!

Леонид Писанов

те- которые хочется Мартиша))

Леонид Писанов

она ограничивается желаниями - зачем тратить время на то- что не хочешь делать)

Мартина

а вы умеете фантазировать без желаний?

Леонид Писанов

не вкусно сие- фантазии начинаются с желаний и ими же и раскрашиваются...)

Леонид Писанов

да Мартиша... я могу видеть сон- будучи не спав)

Леонид Писанов

я бы и Мартишу научил - что бы вместе увидеть и избавится от сарказма)

Сергей Лихолетов

какие предпочитаете?

Инквизитор Инквизитор

метод один... КНУТ....

Инквизитор Инквизитор

блаженство бывает разноее... чаййй не слыхивалии поди про садомазооо????

Мартина

полагаете,что вся суть доминирования в умении владеть кнутом?

Инквизитор Инквизитор

Дааа!! Если конечно,это не ЯДЕРНЫЙ ПРЯНИК..!!!!

Мартина

вы тут не разлагайте местное население интимными подробностями

Инквизитор Инквизитор

а выыы тут чччё обитаете???

Брюзга

Вас надо ублажать?

Мартина

это я без перехода на личности

Ровшан Агаев

материальные

Ровшан Агаев

три сразу, чтобы долго веселился и молился за тебя

Вячеслав Чурюмов

Кнут и пряник

Елёна

взаимные..))

Елёна

всего пара недель.. чувстсвует это, и просит дополнительные порции ласки..

Мартина

агония или стабилизация памяти?

Елёна

Марфа -чувствительная барышня.. и столько лет рядышком - думаю, что мои эмоции знает лучше меня..

Елёна

стареет на глазах...не сдаётся, конечно, и великолепно для своего возраста выглядит и рассуждает, но физиологию никуда не деть..

Мартина

оставлю без обсуждения понимая

Валерий Ковалев

физические

Мартина

понятно.бить чем рекомендуете?

Кылычбек Эшполотов

через смс

Кылычбек Эшполотов

а если серьезно, нет никаких шаблонов ублажения также как нет методов кормиться грудью для детей

Евгений Локостов

ремень

Владимир Амосов

Лесть.