Регина Тарасова

А что есть истина?

Ответы · страница 2
Блуждающий В Темноте

истина это то что мы часто не хотим знать

Не Врач)

есть! осталось спиздить и принесть!!😁

−2
Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока его/её ни поимеешь.😉

Игорь Касаткин

Истина=(Ист+Ина)… (Исток=и.Сток) каких то (Ина=Ани)? (Исток=и.Сток) энергий (Иня=Яни)...
--------------------------------------------------
Они имеют Нас, а Мы имеем Их...

Юлия Пак

Утром будет рассвет, вечером закат.

Игорь Касаткин

Ну, Да...! Ведь истина всегда конкретна...! 👍🙂

Наталья Л

прям глобализм обуял вас)))))))))))))))))))

Михаил Черевичный

Та же правда, только еще правдивее.

Николай Костров

Истина, одна из основ философии...

Игорь Касаткин

Да, это так, но ведь вопрос - А что есть ИСТИНА...? остался без конкретного ответа...

Николай Костров

Истина, конкретного ответа нет, каждая религия, конфессия, считает своё учение истиной,

Игорь Касаткин

211.ЧТО.ЕСТЬ.ИСТИНА = 211.ОСНОВА.ВСЕГО.СУЩЕГО
211.МАТЬ.БОГА.РУССКАЯ = 211.РУССКАЯ.МАТРИЦА
211.МАТЬ.ЦАРИЦА.РУСИ = 211.ВОРОТА.В.ВЕЧНОСТЬ

Николай Костров

Если б я Родился и жил в России, рассуждал так же, Родина СССР - Эстония, была Родина, живу в Стране.

Игорь Касаткин

Конкретный ответ Иешуа из фильма Мастер и Маргарита – Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о чем-нибудь и мечтаешь только о том, «чтобы пришла твоя собака, единственное, по-видимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас кончатся, голова пройдет.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/42625206-master-i-margarita-mihail-bulgakov

Николай Костров

Недавно смотрел этот фильм, да , думал , привести пример, из этого эпизода, не хотелось повторятся.но у Булгакова, есть ответы, на Ваш замечательный вопрос, ведь в принципе, мало кто нашёл ответ, Вопрос интересный. можно о сём рассуждать, и спорить.

Игорь Касаткин

Николай, пойми -
88.РУСЬ = 88.МАТЬ.БОГА = 88.МАТРИЦА –
Мать-Царица.всего.сущего

284.МАТЬ-ЦАРИЦА.ВСЕГО.СУЩЕГО
284.ГЛОБАЛЬНАЯ.МАТРИЦА.РУСИ

Бе
Бездельник

то что создаёт порядок в природе.

Игорь Касаткин

75.ИСТИНА всегда есть то, что 75.ЕСТЬ

Вспомним диалог об Истине Иешуа и Понтия Пилата.

- Зачем же ты, бродяга, на базаре смущал народ, рассказывая про истину, о которой ты не имеешь представления? Что такое истина?

- Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Но мучения твои сейчас кончатся, голова пройдет.

Всех проявлений Истины не счесть,
поскольку 75 ИСТИНА всегда есть то, что 75 ЕСТЬ

Синонимы подсказывают, что Истина Всегда конкретна... Поскольку Бог любит Троицу, найдём 3-й синоним Истины

75 ИСТИНА = 75 ЕСТЬ = 75 ЗЕРКАЛО
Всех проявлений Жизни...

Чи
Чин

Выпей винца и поймаешь беглеца

Игорь Касаткин

Для многих Истина на дне бутылки

Александр Петрович Кудрявцев

то что без прикрас. Сама суть

Robert Stup

Родина. Президент. Церковь.

Игорь Касаткин

Всех проявлений Истины не счесть, ведь 75.Истина всегда 75.Есть то, что 75.Есть

Robert Stup

А я думал тебе сегодня успокаивающие давали. Опять в унитаз спустил? Настучу главврачу!

Никита Анохин

То, что не во вред человеку.

Артур. Владикавказ.

То что доказывать не надо

Игорь Касаткин

Всех проявлений Истины не счесть, она всегда конкретна - 75.ИСТИНА всегда есть то, что 75.ЕСТЬ

Идём В Леса

Общепринятый закон бытия

Галина Смирнова

Истина-это реально факт.

Игорь Касаткин

Есть на руке Ладонь, на ней пять пальцев - реально факт! А если на ладонь мы смотрим сбоку, то уже не факт...!

Галина Смирнова

Уже культя))).Хотя можно и поспорить,но не буду.

Вячеслав Чистяков

Это то что скрыто от нас

Ма
Маруся

Истина в том, что я есть

Игорь Касаткин

Маруся 🙂

88.РУСЬ = 88.МАТЬ.БОГА = 88.МАТРИЦА –
Мать-Царица.всего.сущего

284.МАТЬ-ЦАРИЦА.ВСЕГО.СУЩЕГО
284.ГЛОБАЛЬНАЯ.МАТРИЦА.РУСИ

Елена Котик

Приукрашенная правда

Игорь Касаткин

Всех проявлений Истины не счесть, ведь -
75.ИСТИНА всегда есть То, что 75.ЕСТЬ

Юр ..Спб

мишустин-враг народа

Игорь Касаткин

Юр..Спб - похоже мыслишь Ты не дальше огорода...

Ел
Елена

Искренность. Правда

Игорь Касаткин

75.ИСТИНА всегда есть то, что 75.ЕСТЬ

Всех проявлений Истины не счесть,

75 ИСТИНА = 75 ЕСТЬ = 75 ЗЕРКАЛО
Всех проявлений Жизни...

Ел
Елена

Суть правды и искренности.