November 11

Насколько реальна реальность?

Ответы · страница 4
Валерия Солнце

реальность нереальна, но нереальная реальность бывает реальней реальной реальности

Tata Savko

реальность существует в твоем воображении, что придумал - то и твое ... ну а мое - мое )))

Михалев Владислав

На столько, сколько ты в ней разбираешся, знаешь её устройствои понимание этого мира

Ермек Тасмаганбетов

настолько насколько хватает мозгов подумать насколько реальна реальна реальность

Елена Евгеньевна Кучеренко

реальность реальна для каждого по своему, а для некоторых она зеркально отражена...

Сергей Васильев

Реальность реально ровно на столько, насколько мы верим в реальность реальности...

@ Роза@

Мир — это тайна. И то, что ты видишь перед собой в данный момент,— еще далеко не все

Андрей Пуляев

Настолько, что как от неё не уходить, она всё же найдёт способ напомнить о себе.... 🙂

Дмитрий Поляков

наверное не реальна, если на данный вопрос приходится отвечать по 5 раз... Дежа вю..

Владимир Шубин

настолько, на сколько необходимо кому либо) все зависит от шаблонов мироздания)))

Жибек Султанбекова

Реальность бывает настолько реальной,иной раз просто становиться очень страшно

Ел
Елена

все говорят смотри реальности в глаза но мы живём каждый в своём выдуманном мире

Александр Семенюк

Мне кажется что мы считаем своё коматозное состояние реальностью.Её просто нет.

Petro Pavlov

Сказать человеку в глаза всю правду порою больше, чем долг, – это удовольствие.

Люся По

Насколько ты её ощущаешь...Иногда бывает не реально хорошо, а иногда наоборот...

November 11

именно!) моя ученица - моя гордость) молодец!)))

Люся По

))) Про ученицу, улыбнул...

Кактус Горшочкин

на сколько веришь в нее.....я и во сне понимаю что сплю....такое начинаю творить....

Alena Azarenko

Реальность субъективна. Она на 100% зависит от того как ее воспринимает человек.

Руслан Рахимов

на 90% ведь мы можем ошибаться, тогда мы не реальность принимаем как реальность

Kr
Kris

На столько, на сколько ты думаешь, что реальность реальна...блин, бред сказала

Алла Русакова

Пока забавляет нас жизнь виртуальная, жаль что безследно уxодит реальная… )