November 11

Насколько реальна реальность?

Ответы · страница 8
Михаил Ветчинкин

на столько на сколько ты воспринимаешь реальное за реальность

Майя Котенко

можно по еврейски?А насколько иррациональна иррациональность

Тата Светлановна

Настолько, насколько реальны наши мысли и наше мировоззрение.

Елена Купрейчук

на столько на сколько правильно отражает её наше подсознание.

Людмила Орлова

ровно настолько насколько вы реальны в этой реальности))))))))))))

Скворцов Евгений

она - реальна. и что бы не говорили, она реальнее всех реальных.

Виталий Смирнов

Реальность реальна лишь на столько на сколько ты реалистичен

Людмила Карютина

"В действительности все иначе, чем на самом деле" ( А. Экзюпери)

Её-Я.

вот посматри на ноги.....вот еще ...а были-бы.копыта...))) офигеть...

Zaure Z

Лучше об этом не думать а то станет страшно и все теряет смысл

Женька Николаев

она настолько реальная что нереального не может быть реально

Сеитмемет Аметов

взгляните внимательней. и на сколько важна тоже дайте оценку

Ле
Лев

Есть только миг между прошлым и будущим, вот это и реальность

Галя Жук

НАСТОЛЬКО -НАСКОЛЬКО ТЕБЕ ЕЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ...

Владимир Ефимов

Реальность прямо пропорциональна уровню развития человека.

Если бы знать ,как она выглядит А то всё только представляем.

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Света Колмыкова

настолько реальна, насколько таковой вы её воспринимаете...

Olga Rusakova

Настолько, что реальная реальность становится реальностью!

*** Светлана ***

на столько, на сколько Вы серьезно готовы ее воспринимать...