Лисичка

Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все твои мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье-стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости слеза,

Слова признанья,комплименты
Звучат в твой адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

Ответы
Александра Балабанова

спасибо большое)))))))))))Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.
а старый год печали все с собою заберет!

Н.ш.

Спасибо большое за поздравление ! Вам тоже всего самого наилучшего !

Ольга Волошина

огромное СПАСИБО!!! С Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви!!!

Елена Курьян

спасибо за замечательное поздравление и вас с еовым годом