Peva

Вы любите рисовать?Не пробовали? Купите бумагу и краски.... Ведь дело только в этом....И начинайте

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Рисую, когда есть желание. В последнее время, довольно редко.

Michael Boyko

Я как то нарисовал дьявола как он людей бьет

Peva

И понравилось всем?

Michael Boyko

Да

Майя Петрова

В детстве любила. Мне легко давалось.

Майя Петрова

У меня - помните? - много лоскутков... Несколько мешков... И ткань сейчас иногда покупаю... Когда сама много лет шьёшь, много остатков материи есть... Иногда знакомые. друзья отдают ненужную одежду, новую или малоношеную - её использую.

Peva

я от такого хлама избавляюсь

Майя Петрова

Для меня это не хлам...

Peva

Я не хотела вас обидеть.....просто мало места в доме чтоб держать на всякий случай

Майя Петрова

Та у меня не на всякий случай - активно испоьзую.

Василиса Евгеневна

пробовала. занимательно

Peva

👍

Василиса Евгеневна

даже картина есть))

Ллири Хесс

Не вижу смысла.

Peva

старый и никакой

Ллири Хесс

Это радует.

Ол
Ольга*

🖼

Peva

Восторг!!!!

Ол
Ольга*

Спасибо)