Ок
Оксана

Романтики...а как вы романтизируете?😀😀

Ответы · страница 2
Валерий Остапенко

Играю блюзы и пространство само романтизируется

Валерий Остапенко

хм, странный вопрос. для всех, кто любит такую музыку

Валерий Остапенко

музыкант играет для всех, для себя, для единомышленников, для случайных слушателей

Ол
Олег

..под песню Софии и Аурики Ротару : " Романтика"

Владимир Шмырин

Да,что то рамантизм исчез,будем исправляться.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Исходя из запросов девушки и её пристрастий

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Это да, но раньше как-то к этому серьёзней относились. На кранах там поднимались, писали всякие штуки краской

Ок
Оксана

Ничего не изменилось....всё от людей зависит...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Изменилось , не скажите. Теперь онлайн пишут что-то типа я тя лю. Или смвйлы посылают. Вот женщины и удивляются, что для мужчин стало сложным купить хотя бы розу без повода. Кстати, вы заметили, что покупка цветов женщине без повода означает, что мужик обязательно провинился?

Ок
Оксана

Самое интересное, что им это не сложно, а просто они этого не хотят...и всё)) А так да...всегда по поводу...мне когда бывший супруг цветы дарил в один и тот же день каждый месяц...ровно...я не понимала...что за повод..и чувствовался подвох..а оказывается...это был день нашего знакомства..он его помнил...а я нет))))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ого как.видите, какой молодец то

Цельная Ягода 🍒

Включаем романтизатор и понеслась😂😂😂

Ок
Оксана

Главное- не дать себе засохнуть🍷🍷🍷😁

Ок
Оксана

И солнышко в душе)))🌞🌞🌞

Цельная Ягода 🍒

И радугу в глаза🌈🌈🌈

Цельная Ягода 🍒

Классно они эти сердечки придумали...не знаешь как закончить беседу с кем то...просто клац ему сердце...и ему приятно и ты дальше с чистой совестью😂😂😂

Ок
Оксана

Это точно😁😁😁

Master Roma Mamedov

Как Вы фантазируете,так мы романтизируем

Ко
Константин

а как в голову взбредет очередная затея .

Ко
Константин

постоянно .

Ко
Константин

🤣🤣🤣 как то вот так .

I.𝕂öt

🤔 я дроматик, драматизирую 🥺

Оксана 🐉

Видать по романтичному как-то🤔😂

Ок
Оксана

Даа?)) Я даже не заморачиваюсь по этому поводу))

Оксана 🐉

Ну раз такая тема то у нас началась))

Ок
Оксана

Агаав..еще с Феди началось🤣

Оксана 🐉

Ооооо, это вообще отдельная история 😂😂😂

Оксана 🐉

Добрый день ☕🧀

Галя

Для меня слово романтик - ругательное.

Ок
Оксана

Это роль ругательнная и я прошу ее ко мне не применять)))))

Анна

это особо чувственные и светлые люди

Анна

всегда, если они романтики)))

Чёрный Альбинос

Позовёшь - узнаешь!!! 😝

Дмитрий Каракозиди

Мы не романтизируем, а Оксанизируем.

Сергей К.

Летом на сеновал приходи - расскажу

Сергей К.

Откуда на сеновале пауки ? ... я все детство и отрочество проспал на сеновале ...

Сергей К.

😛трусишка

Сергей К.

Ну вот прошла любовь - завяли помидоры ...

Ок
Оксана

Не ношу обувь, которая жмет))

Сергей К.

🤣 а помните маленький рассказ про маленького человека ... который приходил домой снимал новые ботинки которые ему ужасно жали и прислонял ступни к железной спинке кровати ... ему говорили купи новые ботинки которые тебе жать не будут ... на что он ответил - тогда я лишусь своей маленькой радости прийти и прижать горящие ступни к железной спинке ....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эт ....сродни оргаааааааааазмам ...

Роман

Я анти романтик все только порчу

Роман

Ну что поделать

Роман

Порчу🤔

Роман

Иначе скучно

Роман

Ну так каждому свое

Ок
Оксана

Агааа..на Освенциме написано

Роман

Это к делу не относится

Александр Румянцев

правой рукой.....😅😂😆✌️

Ок
Оксана

А в левой фотка той, по ком романтизируете)) Или по памяти

Дмитрий

чветочки с клумбы рву.)))))))🤣😂

Дмитрий

будут поверь.))))))😂🤣

Ti
Tim

фантазируете...эротизируете😂

Ti
Tim

интересно...а сколько раз...ты была замужем😉

Ti
Tim

понятно...твою энергетику...не всяк потянет😂

Ок
Оксана

Да дело то не в энергетике)) она нас двигаться и жить не скучно призывает...чтобы не умереть и не засохнуть)) испытание человеческим отношение не проходят..вот это вернее..

Ti
Tim

ты вот такая...ух огонь...подвижная...таких мужиков...особенно после 30...мало...и чем старше...тем меньше

Ti
Tim

👍👍👍

ॐ Nicksven

Эээээ...нуууу... Вооот ...как быыы

ॐ Nicksven

Согласно ситуации романтизирую))) ну я сам себя не знаю какой я романтик. )))

Ок
Оксана

Откройте это знание в себе))

ॐ Nicksven

Да надо бы))) очень хочу ущнать какой я в личном